Аноним_1281• 01 октября 2017

Девочки, вы бы купили такой пуховик?

Нашла в аутлете себе пуховик, пух/перо 90/10. Вроде бы достаточно теплый. Все в нем хорошо, только капюшон мне не нравится в нем. Шапок не ношу, поэтому капюшон для меня важен. Ничего толкового найти не могу. Нормальный пуховик? Или шопопало?
Детсадовский полицейский• 01 октября 2017
кстати, а если пуховик будет ’постельных тонов’, то и из постели можно не вылазить

Гага Газу• 01 октября 2017
Ответ дляАноним_1281
Я возле дрима живу, иду смотреть! Первый этаж говорите?
да, если заходить со стороны Новуса, то слева где то в середине вроде.. я не помню как он называется, но там Италия шмотье. НО! Цены там выше, чем в подобном магазине в Патерсоне на втором этаже, синтепоновая моделька (как по ссылке во втором ряду) у них была в ХС-ке неделю назад где то.. Правда и выбор разный
автор Аноним_1281 • 01 октября 2017
Ответ дляГага Газу
http://rinascimento.com.ua/novinki#page%3D0%26min_...

первый ряд первый и второй ряд первый, в живую оуказались милые, но на синтепоне, а в магазинчике в Дримме на первом этаже был и пух, очень понравились, чуть другая моделька, простая и легкая очень
Не открываются по вашей ссылке пуховики. Выбрала раздел верхняя одежда, а там только куртки из зимнего сезона этого года и все. Пуховиков зимних нет.
Гага Газу• 01 октября 2017
Ответ дляАноним_1281
нет, я тоже не нашла.. в общем если рядом, то смотрите в дримме
Гага Газу• 01 октября 2017
дриме
автор Аноним_1281 • 01 октября 2017
Ответ дляГага Газу
ну да, а зачем же печка?)) покушать сможете в маке и не выходя из машины)
Не, этот образ жизни не для меня. Заплыву жиром и из размера ХС превращусь в размер ХХЛ)))
автор Аноним_1281 • 01 октября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
нет, просто из требований к пуховику у вас пропадет ’Для поездок по метро каждый день’, а вы повторили про метро уже как минимум два раза)
Меня поездки в метро не пугают. От дома до метро / до стоянки за машиной (гараж), еще дойти надо.
автор Аноним_1281 • 01 октября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
автор))) мне с Вас смешно)) речь идет о том что люди которые могут позволить себе такой дорогой пуховик, ездять редко или вообще не ездять на метро
Ой я вас прошу...в шубах в метро не ездят? Только на машинах? Откуда я вижу в шубах с айфона каждый год одни и те же лица? А шуба самая захудалая норка 1000у.е. старт. Так что я еще очень скромна со своим пуховиком.
автор Аноним_1281 • 01 октября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ой вот это я сморозила блин

Дама с собачкой• 01 октября 2017
Ответ дляАноним_1281
Скромна?не смешите меня.у нас на 20000 можно 10 пуховиков купить вполне приличных.(если что,то областной центр ,центр.Украина)
Укуси меня• 01 октября 2017
Ответ дляГага Газу
А где именно в Дриме?. Спасибо.
Гага Газу• 01 октября 2017
Ответ дляУкуси меня
А где именно в Дриме?. Спасибо.
ну если Вы о Ринассименто, то я выше писала..
Синди Кроуфорд• 01 октября 2017
Мне такие нравятся.
Здрасьтенька• 01 октября 2017
Нормальный пуховик.у меня такой же Colambia был только темный.носила под угги,классно смотрелось
Зубачистка• 01 октября 2017
У меня похожий ,только серый и с мехом.Ношу третий сезон и не надоедает и естественно мне нравится,Не слушайте никого - берите,здесь так принято --все засирать ,а показать свое ,что красиво и типа модно чет никто не хочет )))
Lusik 26• 05 октября 2017
Ответ дляАнонимарик
Я з бюджетною ціною вибираю. Цього року так.
А что это за пуховичек бордовый?
4есотка• 05 октября 2017
Ответ дляАноним_1281
в метро купите куртку из массмаркета там без скидок до 2000
этот на фото выглядит на 500 гривен
Tasha.Kasya• 05 октября 2017
Ответ дляЧебуравлик
https://www.vogue.ru/fashion/trends/tendentsiya_pu...
автор СтелькаОТединицы • 05 октября 2017
Ответ для4есотка
этот на фото выглядит на 500 гривен
Вам нужно поехать в мануфактуру и пощупать его, я думаю своих денег он стоит. И достаточно качественно сделан. На 500 грн он не выглядит, здесь вы перегнули палку.