Розавенная• 01 сентября 2013
Кто закрашивал седину краской Chi оставьте отзывы, как быстро вымввается и закра
Кто закрашивал седину краской Chi оставьте отзывы - как быстро вымывается и закрашивает ли седину, где окрашивались?
Простоваля• 01 сентября 2013
Окрашиваюсь chi уже давно, седину закрашивает. Но в местах белой седины, мне кажется цвет светлее. Сначала была рыжей, так цвет вымылся за 2 недели, но специалисты говорят, что с медными оттенками всегда так. Сейчас крашусь раз в 1,5 месяца, в светлорусый, волос в отличном состоянии. Окрашивалась раньше в салоне Инны Бернадиной, сейчас хожу в Лелию на Дмитриевской ул.
Фифачка• 01 сентября 2013
Года 3 пользуюсь чи краской . не только краской, шампунь тоже их использую . оч нра.