Кима_кепка• 01 октября 2017

Дресс код на госслужбе. Какой? Что одевать?

Єдина Країна• 01 октября 2017
Обычный офисный вид. Чёрно-бело-серый. Каблуки не больше 6 см, колготки, брючно-юбочный костюм. Нет яркому макияжу и маникюру, волосы без ярких оттенков. Татухи спрятать, пирсинг снять. Духи нежно пахнущие, без резких оттенков. Сисьги не вываливать, юбки 5см за колено.
Скомуниздила• 01 октября 2017
Все самое лучшее и нарядное))
автор Кима_кепка • 02 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Так реально ктооо одевается?
Бывает и такое• 02 октября 2017
Додам. Взуття з закритими носками, плаття, блузки з рукавом довгим або 3/4. І ні в якому разі не можна носити одяг без рукава (з голими пахвами - верх непристойності). Кольори можна різні, але стримані, не дуже яскраві. Одяг також не може бути прозорим. Бажана також стриманість у прикрасах, біжутерії тощо.
Железобетон• 02 октября 2017
ой наша госслужба кто в чем ходит, главное, чтобы вид был не вызывающий, в джинсах и девушки, и парни. это я сужу по налоговой, департаментам горсовета, соцзащите, пенс. фонду областного центра.
Бывает и такое• 02 октября 2017
Можна вдягати спідниці, плаття, костюми, класичні брюки. Не ходять у джинсовому одязі.
Партизанка• 02 октября 2017
Я одеваю либо платья до колена, либо юбку и блузку, редко брюки и блузку
Бывает и такое• 02 октября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Не бачила Вашого допису. Але думаю, що джинсовий одяг на держслужбі не бажаний. Я колись працювала, нам просто не дозволяли.
Железобетон• 02 октября 2017
Ответ дляБывает и такое
наші ходять. знаю, що в податковій час від часу начальство свариться, але дівчата молоді ігнорують.
Я Вас не боюсь• 02 октября 2017
Ответ дляБывает и такое
Странно, у меня много офисных платье, без рукавов, купленных в Европе, именно офисных, есть линии у разных брендах, деловой одежды. Даже не думала, что они непристойные.
Курочка-наседка• 02 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
может, они под пиджак идут?
ГейСюда• 02 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
У меня госслужба, ребята с татухами на шее и кистях, никак не спрячешь. Но у нас однострой.
Курочка-чубаточка• 02 октября 2017
Это все зависит от начальника, если гонять будет, то тогда про дрессс коду, а так куда не плюнь все ходят в чем хотят, ну исключение наверно джинсы порванные больше чем на половину))) а вообще с зарплатами госслужащих из обычно не напрягают. У меня подруга работает на госслужбе и носит и кеды и джинсы и даже костюм вязанный типа inna vokich и ничего, даже внимание никто не обращает.
Без комплексов• 02 октября 2017
Как-то летом была в пенсионном фонде и малость ’офигела’ - майки с сиськами наголо, юбки-пояса, шортики, вьетнамки..
так что автор, носите, что Вам нравится))))))
Я Вас не боюсь• 03 октября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
может, они под пиджак идут?
Можно одевать и с пиджаком, но продаются без. Стандартные платья футляр или короткий рукав или вообще без. Забейти в гугле фото офисных платьев.