Заставляличка• 08 декабря 2025
Это же дети…
Нет слов.
Леопардові панчохи• 08 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
Неужели правда? Твари какие-то не лучше русни. Таких судить нужно.
Нет, вранье. Но хорошо легло на почву(
Заставляличка
• 08 декабря 2025
Ответ дляПушап Мі мі
здається з тредсів.
я там не реєструвалась, але гугль знайшов дописи цієї Олександри. у неї всі такі пости прибацані. пише що дозволила своїй дитині ’пиздить москворотих’ дітей
А можно ссылку?
Дюагональ• 08 декабря 2025
Ответ дляТелепузик
Вы верите в эту хрень? Мне кажется в это только рашики могут поверить.
Я лично видела, как во Львове официант делал вид, что не понимает русскоговорящих
Хочу наколоти губи• 08 декабря 2025
Ответ дляПушап Мі мі
здається з тредсів.
Все ищут там второй день и не могут найти никого из этой истории
Боневтікла• 08 декабря 2025
Ответ дляВподобайден
Все, зрада отменяется
Аккаунта не існує, а даже в теме есть прибабаханые
Стрекоза любви• 08 декабря 2025
Я, особисто, не вірю. Мені здається, що це відвертий фейк. Вже у всіх інфопомийках.
МУСЯкомарова• 08 декабря 2025
Ответ дляСнежнакомка
А можна забанити автора теми?
Почекайте , ми ще не поняли це фейк чи ні
Дюагональ• 08 декабря 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
То Фаріон розганяли тепер ці картинки. Тьху.
Але. Задовбали. Ви в Україні, вчіть мову. Я була в Польщі, то там ніхто не розуміє іноземну. Навіть якщо знає англійську. Чому в Україні має бути інакше?
Я з Харкова якщо що. Українська не така складна, якщо російську знаєш
То поляки просто не любят украинцев, потому делают вид, что не понимают. До войны в Польше те, кто знал английский, охотно помогал
ЯниЯ• 08 декабря 2025
Ладно тупые куры, несущие сюда кацапские провокации, но куда смотрят админы, им нормально это?
Снежнакомка• 08 декабря 2025
Ответ дляДюагональ
Дивують руськоговорящі, які чомусь впевнені, що насправді всі їх розуміють
Телепузик• 08 декабря 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Ви дзьобнуте? Бажати, аби комусь досталось більше - то може кацапи праві, що таких як ти ви відстрілюють?
Так она на свою голову зовёт. Пишет что в Волынской области 😂 пришелепкувате
Дюагональ• 08 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Фаріон вбили за мову, в Харкові активістку вбили за її українську.
Мова це ідентичність народу! Не забувайте про мову!
Ну да, ее убили за то, что она на украинском разговаривала, вы правы, так и есть 🤦🏻♀️
МУСЯкомарова• 08 декабря 2025
Ответ дляВподобайден
Все, зрада отменяется
Не открывается этот аккаунт.
Фейк на фейке
Дюагональ• 08 декабря 2025
Ответ дляСнежнакомка
Он 100% понимал. Были бы вы свидетелем той ситуации, тоже убедились, что он их понимал. К тому же, там были люди, готовые помочь и перевести, но он отказался
Телепузик• 08 декабря 2025
Ответ дляДюагональ
И что? А я лично видела как в Одессе мужик делал вид, что не понимает руского … дальше что?
12 галюцинаций• 08 декабря 2025
За* вечно ущемленные детишки в трусиках. И че возбухать, Мыколый 19 приходит, пусть ждут своего родного.
МУСЯкомарова• 08 декабря 2025
Ответ дляСнежнакомка
Бо зазвичай таки роблять вид
Личко Невеличке• 08 декабря 2025
Автор- ви помойна яма? Чи для чого ви всі шлакові помиї постите?
сказочное_Бали• 08 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Это просто мова, инструмент для общения. Не надо стравливать людей , достали уже своим дебилизмом.
Вподобайден• 08 декабря 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Не открывается этот аккаунт.
Фейк на фейке
Это телеграмм канала, можете так его найти - Андрій Смолій
Леопардові панчохи• 08 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
Уже боярышника хлебнула?
Виниловая пластинка• 08 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Фаріон, активістка з Харкова вибиті за українську мову, кажете. А ви вмієте заохотити спілкуватися українською)))
Я например не хочу быть следующей
Личко Невеличке• 08 декабря 2025
Ответ дляЯниЯ
Аналогічне питання яке я вже втретє за сьогодні тут задаю
Боневтікла• 08 декабря 2025
Ответ дляЯниЯ
Хороший вопрос..
Дон Пэдро• 08 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нет, вранье. Но хорошо легло на почву(
Хорошо, если вранье.
Но я бы уже ничему не удивилась.
Несколько недель назад выбирала телефон в магазине Водафон (Одесса), и включала на Ютубе видео, сравнивала звучание и громкость максимальную. И думаю, почему девушка-консультантка у меня при включении некоторых видео молча забирает из рук телефон и отключает видео, и включает другое, не могла понять.
Я ей говорю, что хотела послушать те, которые чаще всего слушаю. Например, Яковину, Наки, Портникова включала.
В итоге она мне говорит, у нас в магазине не будут звучать видео с ютуба на русском языке. Я в шоке была.
Расхотелось там покупать. Это при том, что я даже разницу не замечаю на русском или украинском видео, даже не придавала значения.
Это уже просто дичь какая-то все.
Но я бы уже ничему не удивилась.
Это уже просто дичь какая-то все.
12 галюцинаций• 08 декабря 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Уже боярышника хлебнула?
Да, и бегу у русскоязыных детей подарки отбирать.
Всех в сад• 08 декабря 2025
Ответ дляЧарівна патика
Скірін- фейк
За нашу мову ворог вбиває наших захисників, знушається з них в полоні. Зауважу це : користуйтеся рідною, вчить соловїну!
В смысле, чтоб тоже убили, если попадёшь в плен?
Снежнакомка• 08 декабря 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Бо зазвичай таки роблять вид
А як ви визначаєте, роблять вид чи дійсно не розуміють?
ФрекенБок• 08 декабря 2025
Ответ дляДюагональ
І чьто?