Сливочная пенка• 02 октября 2017
К девушке в кроссовках никогда не подойдёт приличный мужчина
Как вы считаете? Это мне на работе сделали замечание,я купила новые кроссовочки,стильные ,замшевые, и вот наши дамы сделали вывод))
Я нормально выгляжу ,слежу за собой
Каблуки перестала любить,мне кажется это уже как-то в городе на каждый день смешно выглядит,как будто в поиске) тем более я целый день на ногах, ну а на выход есть сапоги замшевые на шпильки
Девочки, а вы что носите?и как относитесь к красивом спор-шик стилю?
Я нормально выгляжу ,слежу за собой
Мне кажется что каблук можно не лето обуть и выглядеть в этой обуви, что кроссовки. Но если одежда сидит идеально на девушке то без разницы в чем она , на каблуках или кроссовках)
Я познакомилась с мужем в тёплом свитере, ботинки и штаны а-ля Барабашова, ну точно не на одежду он смотрел)
Куколка-мяуколка• 02 октября 2017
вот в Киеве не часто сейчас увидишь девушку в каблуках,в метро.Специально на это пару дней обращала внимание-кто в чём обут,ну за 2 дня увидела 2 девушек на высоких каблуках,остальные в беговой обуви.Я тоже в ботинках на низком ходу.
Опля Картопля• 02 октября 2017
Ответ дляVoblochka-26
Очень авторитетное мнение
Поверьте, мужичье я знаю как облупленных. )
ТрубоДурочка• 02 октября 2017
Ответ дляМанный комочек
взрослый успешный мужчина - не подойдет
это для девочек подростков стильно и т д
а таким мужчинам нравятся леди
Девушка, Вам лет 14? Вы ’’взрослых и успешных’’ вообще видели? :)
Манный комочек• 02 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
видела
поэтому и знаю что говорю
Кисельная барышня• 02 октября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот и я в Киеве сейчас редко вижу женщин на каблуках, одна на сто, а здесь пишут прям все на каблуках.
Манный комочек• 02 октября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
девушки успешных мужчин не ездят в метро
ТрубоДурочка• 02 октября 2017
Ответ дляМанный комочек
видела
поэтому и знаю что говорю
С такими стереотипами как у Вас, видимо Вы ’’взрослых и успешных’’ только видели...в кино... )))
Манный комочек• 02 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
можете думать так. но с другими мужчинами я и не общалась
не завидуйте
ТрубоДурочка• 02 октября 2017
Ответ дляМанный комочек
я ж говорю... 14 лет )))) А то, что на метро в час пик - это быстрее, не знали? )))
Мужчина прежде всего должен быть умный) так как понимает что всегда его будущая избранница не будет носить каблук и короткие платья! Значит по другим критериям они выбирают свою будущую половинку! А если просто развлечься, то да смотрят и ищут тех кто одет не в кроссовках. Как говорит моя знакомая, если женщина в кроссовках значит она не одинока и уже замужем и счталива))) ей не нужно искать спутника)))
Маргарита и Мастер• 02 октября 2017
а ко мне подходили - парни комплименты делали фирменным дорогим кроссам))) и телефончик просили)))
ТрубоДурочка• 02 октября 2017
Ответ дляМанный комочек
не завидуйте
есессна, не буду! Обещаю не завидовать
Манный комочек• 02 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
для большинства комфорт на первом месте
и да, в час пик ездят в основном рабочий планктон
ТрубоДурочка• 02 октября 2017
Ответ дляМанный комочек
для большинства комфорт на первом месте
Ага, то есть Леди и Успешные мужчины ездят исключительно вечером? ))))))
Мечты сбываются• 02 октября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
’обращают внимание’ это не значит что будут знакомиться,да ещё и с серьёзными намерениями.Да,обращают,языком поклацают,в своих сексуальных фантазиях разденут,могут подойти познакомиться с ОПРЕДЕЛЁННОЙ целью. Приличные? не думаю.
приличные работают в таких структурах, где каблуки не есть что-то эдакое,и особого внимания обращать на это они не будут.Для них это норма.
Вот 100%%
Дона Ко Ко• 02 октября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
) глупость какая...по их мнению стриптизные каблуки-залог успешных знакомств....
Каблуки бывают разными и в основном не стриптизными.
Детсадовский полицейский• 02 октября 2017
Да, к Нью балансу за 2000 не подойдет, а к миде Запорожье аж побежит!
прикольно. сейчас уже достаточно холодно. я жуткая мерзляка и если буду ходить в красивых сапожках на каблучке и женственном манто, я замерзну до того как настоящий мужчина меня найдет на остановке общественного транспорта.
мы с мужем встретились на детском ДР у общих друзей, были в джинсах и ботинках. нам было по 25. в 35 искать уже очень тяжело. моя подруга 35 лет стала очень переборчива и требовательна и все так же одна
Ответ дляnell

Куколка-мяуколка• 02 октября 2017
Ответ дляМанный комочек
шутите?
даже успешные женщины ездят в метро,это быстрее в разы.
у меня вот знакомая руководитель в МинФине,она успешна или нет?+ своё дело.Метро и автобус её транспорт.
мы же здесь не олигархов обсуждаем.
nastenakvl• 02 октября 2017
я всегда носила кроссовки, скейтера вособенности и кеды, постоянно футболка/кофта широкая и муж полюбил меня такой и понравилась ему так)
уже 4 года вместе, ребенок есть и все замечательно)
стиль одежды такой до сих пор, очень редко могу каблуки одеть
даже на праздники вряд ли, как и платья
Семена рукколы• 02 октября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Девочки , посмотрите,в чем ходят в Европе,все в удобной комфортной обуви ..и приличные мужчины и приличные женщины....а у нас все как с подиума,для чего это??...моя подруга вышла замуж за француза ,очень состоятельного мужчину..и когда он приезжал к нам в Украину,то глядя на наших женщин, спросил -У вас сейчас какой то праздник,почему многие женщины так одеты? Все в обуви на высоких каблуках.??
это было 10 лет назад?)
уже давно у нас нет повального хождения на каблуках
Киев,если что)