Борода• 02 октября 2017

Научите танцевать.

30 лет. Засиделась в декрете. Хочу пойти на дискотеку. Очень хочу. Но настолько одичала, что боюсь опозорится. Сильно классно танцевать никогда не умела. В общем вопрос: может есть какие-то видео уроки по танцам.? Только не профессиональным, а простым дискотечный. Пару движений. Поискала сама, ничего не нашла. А то ноги вроде танцуют, а руки не очень ))
Фокус-Покус• 02 октября 2017
Знаете, есть такая фраза ’танцуй, как будто тебя никто не видит...’

автор Борода • 02 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Да, согласна. Уже пытаюсь дома под музыку. Но проще было бы, если б кто-то показал.
Нежная Лапка• 02 октября 2017
Ответ дляБорода
ну как вам подсказать то?)))) как чувствуете так и танцуйте))) ради бога - вы придете отдыхать туда!
Крем для арбуза• 02 октября 2017
Не поверите, но там мало кто других рассматривает. Особенно стиль танца. Действительно - кто классно танцует обращает на себя внимание. Мне 40 лет, с подругами иногда ходим в Карибиан (больше шансов, что не одни малолетние там будут). Ясно, что мы не на гребне модного танца. Но никого это не парит.