Полиэтиленовый привет• 02 октября 2017
Можно ли паспорт отправить новой почтой?
Спелый баклажан• 02 октября 2017
Вообще нельзя, но я отправляла, ибо ситуация была патовой. Отправляла, как документы.
Директриссимо• 02 октября 2017
У меня подруга несколько раз отправляла как документы,в журнал маленький положила в серединку.
andrey_spec• 02 октября 2017
Завернуть с куском картона в пакет, обмотать скотчем и отправить просто как документы или что-то другое. Мне 2 минуты на упаковку и 10 минут на отправку, с дорогой.
Вареный лук• 02 октября 2017
Только имейте в виду, что есть крошечная вероятность, что посылка потеряется.