Полиэтиленовый привет• 02 октября 2017

Можно ли паспорт отправить новой почтой?

Ламборджини• 02 октября 2017
можно но стремно....

Yelenashiyan 1971• 02 октября 2017
Да, как пакет документов. Мы отправляли,
Конфиденциальность• 02 октября 2017
Нельзя! Это написано в их правилах!
https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/forbidden_g...

Только обманным путем
Спелый баклажан• 02 октября 2017
Вообще нельзя, но я отправляла, ибо ситуация была патовой. Отправляла, как документы.
Директриссимо• 02 октября 2017
У меня подруга несколько раз отправляла как документы,в журнал маленький положила в серединку.
Фифачка• 02 октября 2017
по закону нет. отправляла с журналам
andrey_spec• 02 октября 2017
Завернуть с куском картона в пакет, обмотать скотчем и отправить просто как документы или что-то другое. Мне 2 минуты на упаковку и 10 минут на отправку, с дорогой.
Вареный лук• 02 октября 2017
Только имейте в виду, что есть крошечная вероятность, что посылка потеряется.