Зоркая Зорро• 02 октября 2017
Муж заставляет занимается анальным сексом
Добрый вечер. Недавно мне сделали гистероскопию после которой врач назначил половой покой 1 месяц. Оральный секс ему приелся и настаивает на анальном. Это больно и вредно. Как до него донести что я не хочу этого и чтобы он не обиделся? А то вдруг пойдёт искать "это" и налево
Доставучая• 02 октября 2017
О мой тоже давно просит. Сказала твердо что это место не для секса. Что я не собираюсь потом ещё геморрой лечить, денег и так ни на что нет.
Масяня Я• 02 октября 2017
Везет Вам, а меня заставляет Борщи варить и на работу ходить. А что вам 10 мин и покой
]Mrs.Сексуальность[• 02 октября 2017
Выбирайте или Вам больно и вредно ,или Левой больно и вредно.
Однозначная• 02 октября 2017
Скажите, а когда вашему мужу приестся и анальный секс, он всеж таки пойдет налево?
Благоуханочка• 02 октября 2017
Почему вы спрашиваете здесь у посторонних теток как общаться с вашим мужем. Никто кроме вас не знает. что за человек ваш муж. Но такое впечатление, что вы с ним не разговариваете. а пишите друг другу письма гусиным пером. и размышляете, а что такое ему ответить.
ВсеЧетко• 02 октября 2017
Пусть сходит к врачу- проктологу. Он популярно объяснит последствия такого секса. Если, конечно,Вашему мужу дорого здоровье жены.
Простоваля• 02 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
что за бред... а если я его вибратором захочу, а он нет, значит и я на лево???
Однозначная• 02 октября 2017
Ответ дляoksana li
если не читать название, то можно подумать, что вас врач зачтавляет с ним заниматься анальным сексом)
Хахаха, точно, даже внимания не обратила, ох уж эти врачи
Бусурманша• 02 октября 2017
тю, то все этим только и занимаются, то сегодня все пишут, что против. или еще нет основных любительниц в попку?)))
Просто болталка• 02 октября 2017
Ответ дляViktoria_N
Да пусть идет в жопу со своими идиотскими идеями.
Он туда и собирается, только не ждут его там
Рыжик-пыжик• 02 октября 2017
А он в попу хочет ? Я бы задала вопрос , быть может и осуществила , может ручкой от сковородки (( Странно , вы готовы пожертвовать своей попой лишь бы налево не ходил , потом в памперсах на старости лет ходить
Пиу!Пиу!• 02 октября 2017
Ответ дляБусурманша
Если заниматься по взаимно у согласию, то никаких вопросов. . А если как в случае автора, то это изнасилование.
Зоркая Зорро
• 02 октября 2017
Ответ дляБалаболка
купите для него страпон
а вообще троллинг так себе
на троечку
а вообще троллинг так себе
на троечку
Я никого не тролю,реальная ситуация
Пиу!Пиу!• 02 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Я никого не тролю,реальная ситуация
Вы не можете остановить насилие в своей семье?
Бусурманша• 02 октября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
что значит по взаимному? он хочет пусть и она захочет
Пиу!Пиу!• 02 октября 2017
Ответ дляБусурманша
Вы- муж автора?
Сарафанное радио• 02 октября 2017
Ответ дляViktoria_N
Так он туда и хочет, в жопу, автор против
Бусурманша• 02 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Я никого не тролю,реальная ситуация
а сколько вам лет? сколько замужем? про минет давно узнали и сразу стали делать? он заставлял или сама?
и почему еще это не пробовали?
Языката Хвеська• 02 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы серьезно?
Редисочка• 02 октября 2017
Автор, а Вы ему скажите, мол сразу после того как сами его в зад членом искусственным отшпарите. Может дойдет. )))
холециститная• 02 октября 2017
Автор ест вещи котрые неприемлимы... приестся ему анальный - потянет вас в групповуху.. в сьемки порно и т д... Предложите отиметь его в попу страпоном - типа дорогой я те хочу сначала я тебя потом ты меня - будет тебе разноообразие...