Невидимка Майя• 01 сентября 2013
Девочки помогите КУПЛЮ учебник английского языка 3 класс Карпюк
Трусиковед• 01 сентября 2013
А мне Карпюк 8 класс нужен! Пишите в личку, если есть. Или поменяюсь на свои учебники английского на 11, 10, 4 класс
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5309335.html
Чебураха с перцем• 01 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
в школе не выдали? у нас был-сдали..
за сколько купите у нас есть
Мама Чели• 01 сентября 2013
Учтите, учебник есть для специализированных школ - малинового цвета, и для обычных - зеленого, не перепутайте!
Продайте мне пожалуйста учебник английский язык Карпюк 3 класс. Я уже где только не искала. У нас на класс дали 3 учебника на 31 ребёнка. Общим решением отдали малообеспеченным, а остальные должны купить. Я была ещё в пяти школах, там дела обстоят практически так же печально.
УраганнаЯ• 16 сентября 2013
нужен учебник зеленного цв. пожалуйста если у кого еще остался, отзовитесь!
diesel1978• 17 сентября 2013
Добрый день!
Есть в наличии учебники английский язык Карпюк 3 класс НОВЫЕ по 97грн...
Если кому надо, пишите...
Ананомчикус• 23 октября 2013
Ответ дляmadston
Добрый день. Есть ещё книга?
У меня есть Б/у, хотя вряд ли это уже актуально)))