Булькаю• 03 октября 2017

И снова о не Ленне)))

Какие комбинезоны на зиму из теплых, но не объемных и не пуховых? Чтоб еще и грязеустойчивый был. Ценовая категория - не дороже 3000 за слитник.
Ленне и Хуппу не предлагать)
Вилами по воде• 03 октября 2017
я в прошлом году НМ взяла-нарадоваться не могу

Акуна_Матата• 03 октября 2017
Lego tec хвалят.
волосатое стекло• 03 октября 2017
Gusty
волосатое стекло• 03 октября 2017
Ой.сорри Gusti
Кружите меня,кружите• 03 октября 2017
Deux par deux
Бочка порохУ• 03 октября 2017
Чем ленне не нравится
сама себе прекрасная• 03 октября 2017
Ласси.
ОноВамнадо• 03 октября 2017
Мне пришел чикко флури. Блин, он офигенным. Была рейма, Коламбия, ленне. Но этот лучше их всех. Ткань, пошив, флис внутри, никаких тебе поддев. Сидит идеально. Теперь меньшему буду брать только его. Но иаломерит.
Пс. Пролетела с 104, если кому надо, 2400 грн или поменяю на 110
ОноВамнадо• 03 октября 2017
А, ещё Лего и дидриксон, но там поддевы нужны. Но ткань выходит и четверых детей.

ДлинноНожка• 03 октября 2017
А мне не понравился чико флури, тяжёлый очень, очень часто приходилось стирать, и снова вернулись к ленне.
Маргарита и Мастер• 03 октября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Маломерит на сколько? Т е какой размер купили, и на какой рост он идёт по факту?
ОноВамнадо• 03 октября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
У сына рост ровно 104 см. По замерам он был как раз. Но сидит тесновато. Ни присесть, ни руки поднять. У нас 104 4 года. Он сядет идеально на 98. Получается отн идёт до указанного на этикетке роста.
ОноВамнадо• 03 октября 2017
Ответ дляДлинноНожка
У меня сейчас висят и тот и тот. По весу одинаково. И даже с учётом того что ленне меньшего размера. Ленне сидит как мешочек такой себе, а чико ложится ровно по фигуре. Но ленне тоже люблю.
Tanya_S• 03 октября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Покажите мне Ваш комбез. Напишите в личку.
Маргарита и Мастер• 03 октября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо Вам за ответ.