Советничаю тут• 03 октября 2017
Лучший защитный крем для рук от ветра, холода, мороза
Посоветуйте, пожалуйста защитный крем на улицу
Оч сухая кожа рук именно холодный период года
Легко обветриваются , прямо до крови.
Пенек Возмездия• 03 октября 2017
Когда-то брала de oliva, очень нравился,сейчас,даже не знаю где его искать
Советничаю тут
• 03 октября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо, надо почитать
ПлюшкамиБалуюсь• 03 октября 2017
Только сейчас говорила об этом с сыном. Прошлой зимой ничего не могла сделать, мазала каждый час, и все-равно сухие. А потом намазала жирно на ночь кремом ’ на все случаи жизни’(название такое) от Домашнего доктора. Реально помог! Очень бюджетный. Попробуйте, ничем не рискуете. Запах , правда, не очень. Типа масла чайного дерева.
Выступаю Я.• 03 октября 2017
Ответ дляВероника-Ника
5й год спасаюсь кремом Биокон ’от мороза и ветра’ - бюджет до 20 грн
+++ отличный крем и очень бюджетный, еще классный детский Бюбхен от мороза и ветра.
Карамелька• 03 октября 2017
Автор, крем для медиков Лизодерм. Он есть зеленый и желтый - возьмите оба)) цена смешная (есть по 50 мл дозировка)
в интеренет есть много где, на пром.юа, например
Он незаменим!
Были разные! И дорогие, и средний, и еосы всякие - все не то, этот маст-хэв и подруг присадила. Мужьям многие берут, у него нейтральный запах
Он незаменим!
ВундерКИНГ• 03 октября 2017
Советничаю тут
• 03 октября 2017
Ответ дляВероника-Ника
Спасибо
Как раз на него смотрю)
Советничаю тут
• 03 октября 2017
Ответ дляКарамелька
Он незаменим!
Спасибо
Советничаю тут
• 03 октября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
У меня такая же проблема - дерматолог выписывал крем локобейз рипеа, в аптеке покупала
Вспомнила
У меня был когда то такой
Не помню правда, как он, вроде хороший. Надо купить еще
У меня был когда то такой
Невидимка Майя• 04 октября 2017
Радевит у вас есть?У нас в аптеке продается,прочитайте отзывы о нем,можно и на лицо и на руки,зимой только им пользуюсь.
Советничаю тут
• 12 октября 2017
Ответ дляAlesya_Kotenok
Удалено администрацией...
Опять Ваша красотка))
В каждой второй теме
Скоро одни красотки будут у нас
В каждой второй теме
Скоро одни красотки будут у нас