Жирафовое варьенье• 03 октября 2017

У кого приливы при климаксе? Как спасаетесь?

Какие препараты от приливов жара пробовали?
Смурфетта• 03 октября 2017
подруге помогают таблетки допель герц от климакса
только они
Вечно недо...• 03 октября 2017
на айхербе полно
Аноним_1299• 03 октября 2017
мама спасалась анти-фронтом
Милашка-оторвашка• 03 октября 2017
Клеверол отлично помогает . Натуральный. Правда первый месяц почти не заметила его действия, но врач предупредил, на втором месяце прям сказка! Принимаю восьмой месяц , довольна.
Та легко!• 03 октября 2017
Пластырь пробуйте
автор Жирафовое варьенье • 03 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
на айхербе полно
А названия не подскажете?
Ответ дляМилашка-оторвашка
накопительное действие, наверное, спасибо!
Ответ дляТа легко!
Пластырь пробуйте
Подскажите, как найти - название, может, помните?
Онанимный пользыватель• 03 октября 2017
На приём к гинекологу сходите для начала.
Чёрти Шо• 03 октября 2017
Климаксан (Россия)очень помог подруге.У Вас перед началом климакса были сбои в цикле или боли?
АфродитаПетровна• 03 октября 2017
Автор, а сколько Вам лет? У меня тоже симптомы походы. Но мне 37 лет и говорят, что я выдумы
ваю ..
АфродитаПетровна• 03 октября 2017
Симптомы похожие*
Ответ дляАфродитаПетровна
ваю ..
53 года
Ответ дляЧёрти Шо
Болей нет, а сбои постоянно, 1 месяц есть КД, 2 месяца нет, потом опять.
Та легко!• 03 октября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Эстрамон и посмотрите аналоги - наберите пластырь при климаксе в гугле
Та легко!• 03 октября 2017
http://protdt.ru/kontracepcija/plastyr-pri-klimaks...
Флюорография гуся• 04 октября 2017
Мне посоветовали попить натощак попить - 1стакан кипятка засыпать 1ст. ложка шалфея, настоять и выпить в течение часа. мне помогло за месяц приливы ушли и не возвращались.
Я только за!• 04 октября 2017
лайфемин
marysia33• 08 октября 2017
лично у меня нет климакса, рано. А вот мамуля моя пережила с помощью Климафита 911, он не гормональный, наладился и сон, ушли боли внизу живота, он на растительных веществах. До этого пробывала ременс, не помогло, но это скорее все чисто индивидуально, у каждого свой организм.