Ярославна• 04 октября 2017

Психиатр Зигура Галина Владимировна

Подскажите, кто знает контакты врача-психиатра Зигура Г.В, которая принимает на Смоленской. Или может знаете, где она еще принимает. Мне ее рекомендовали, но номер, который дали "поза зоною" уже неделю, может просто она поменяла номер.
Ну и отзывы, если есть, пригодится.
Спасибо.
СовНарКом• 04 октября 2017
А что Вас беспокоит ?
Я номер не знаю, но это наш районный психиатр.

СовНарКом• 04 октября 2017
Нашла в тел книге
автор Ярославна • 04 октября 2017
Ответ дляСовНарКом
Нашла в тел книге
Сложно сказать, что конкретно меня беспокоит. 99%, что я все надумала, но проконсультировать нужно, т.к наследственность плохая и странности у ребенка таки есть. Чтоб спать спокойно, нужно все плохое исключить.
Спасибо за номер! Именно он у меня и есть и он поза зоною. Поеду сегодня в приемные часы на Смоленскую в диспансер, где она принимает, может так получится с ней поговорить.
СовНарКом• 04 октября 2017
Кажется это было только вчера.
Очень хорошо помню этот день у психиатра , который изменил нашу судьбу (((
Дочери 2,4 . Пытались ходить в сад. Воспитатели в шоке. Мамочка, п Вам у нас не место. Срочно к психиатру. Пришли и Зигура сказала, а не зря. У Вашего ребенка аутизм.
Благо рано стучались во все двери. И понеслось - занятия, реабилитации и т.д.
Ой ... 2 года уже так живем.
автор Ярославна • 04 октября 2017
Ответ дляСовНарКом
Кажется это было только вчера.
Ой ... 2 года уже так живем.
Моей уже почти 8, нам никто не говорит идти в психиатру. Дочка очень развитая, активная девочка - лучшая в школе, спорт, музыка, но я начала замечать какие-то мелочи, которые так напоминают моего брата...а у брата шизофрения(( Надеюсь, это просто страхи...
Пусть ваша малышка восстанавливается!
СовНарКом• 04 октября 2017
Ответ дляЯрославна
Пусть ваша малышка восстанавливается!
Спасибо!
YuliaTs• 13 октября 2017
Ответ дляЯрославна
Пусть ваша малышка восстанавливается!
Добрый вечер! Если вы в Киеве, то лучший диагност - Кузнецов. Мегаопытный специалист. Четко ставит диагноз и понятнои структурированно дает рекомендации. Удачи вам!