фрау Гитта• 05 октября 2017
Хочу грызть мел(( что со мной? как спасатся? беременная
8-ой мес, кальций пью (с айхерба) Но как подумаю о меле, ах челюсть ломит))) запахи химии так же странно на меня влияют...
Питаюсь нормально)
читала, что может железа не хватать... что делать? что покушать дополнительно? анализы здавала на 30 неделе, ничего не сказали....
Питаюсь нормально)
Белочкой зови• 05 октября 2017
Купить нормальный мел и есть его. Видела есть специальные магазины.
фрау Гитта
• 05 октября 2017
Ответ дляАлина2201
есть витамины для беременных Элевит. очень хорошие.
От елевита мне плохъо было при первой беременности)) до по следнего думала, что не от него... перестала пить - все стало ок)
в этой беременности пью солгар с айхерба
фрау Гитта
• 05 октября 2017
Ответ дляАлина2201
Ну и ну .
Я первую беременность ела килограммами яблоки , вторую килограммами лимоны. Без сахара! Не представляю как я это могла есть. Больше меня на яблоки и лимоны не тянет . на всю жизнь наелась...
а лимоны лблю с детства без сахара есть))) а яблоки кстати так же при этой беременности полюбила ))))
фрау Гитта
• 05 октября 2017
Ответ дляКнопус
В аптеке купите мел и грызите на здоровье.
там такое продают? стыдно спрашивать)))
КонхфЭдкаТузик• 05 октября 2017
Элевит , там все витаминки есть, если железа только не хватает, тогда. гино тардиферон. Посмотрите анализы.
Цветочница• 05 октября 2017
Прекращайте есть кальций. В последние месяцы им нельзя злоупотреблять - окостенение черепных швов перед родами ребенку совсем не нужно
неДоПриличий• 05 октября 2017
Кальций из мела не усваивается, не переживайте.
Купите себе пакетик и грызите на здоровье.
В интернет-магазине Мел-ок много разного мела (я хоть и не беременная, но мел грызу уже лет двадцать, как наркоман). Чистенький, вкусный, пахучий - там в описании каждого мела все написано.
Цветочница• 05 октября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Автор пьет кальций еще и с айхерба
Называйте меня Повелитель• 05 октября 2017
Падает уровень железа. Поднимайте.
Желание есть мел, землю - это не недостаток кальция. Это недостаток железа.
Цветочница• 05 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Падает уровень железа. Поднимайте.
Бусурманша• 05 октября 2017
Я ела мел И много все О´кей за чем лишать себяуловольствия.приодном его видели запахе и носила с собой
whenallissaidanddone• 05 октября 2017
Ем мел, что со мной? Дальше-беременная. Логика где, автор? Сама спросила, сама ответила;))