фрау Гитта• 05 октября 2017

Хочу грызть мел(( что со мной? как спасатся? беременная

8-ой мес, кальций пью (с айхерба) Но как подумаю о меле, ах челюсть ломит))) запахи химии так же странно на меня влияют...
Питаюсь нормально)
читала, что может железа не хватать... что делать? что покушать дополнительно? анализы здавала на 30 неделе, ничего не сказали....
Белочкой зови• 05 октября 2017
Купить нормальный мел и есть его. Видела есть специальные магазины.
Алина2201• 05 октября 2017
есть витамины для беременных Элевит. очень хорошие.
Бауди на ауди• 05 октября 2017
Вам проще, я всю беременность хотела грызть мыло)))
автор фрау Гитта • 05 октября 2017
Ответ дляАлина2201
От елевита мне плохъо было при первой беременности)) до по следнего думала, что не от него... перестала пить - все стало ок)
в этой беременности пью солгар с айхерба
Алина2201• 05 октября 2017
Ну и ну .
Я первую беременность ела килограммами яблоки , вторую килограммами лимоны. Без сахара! Не представляю как я это могла есть. Больше меня на яблоки и лимоны не тянет . на всю жизнь наелась...
Кнопус• 05 октября 2017
В аптеке купите мел и грызите на здоровье.
автор фрау Гитта • 05 октября 2017
Ответ дляАлина2201
Ну и ну .
а лимоны лблю с детства без сахара есть))) а яблоки кстати так же при этой беременности полюбила ))))
автор фрау Гитта • 05 октября 2017
Ответ дляКнопус
там такое продают? стыдно спрашивать)))
Алина2201• 05 октября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Кстати мое дите так же яблоки любит )) КАк я при беременности, а второе капризное, лимонов переетое )))
Александра_В• 05 октября 2017
Похоже на анемию,сдайте кровь еще раз
Inna Novak• 05 октября 2017
У Вас анемия.
Наизнанку• 05 октября 2017
Я дрожжи ела
КонхфЭдкаТузик• 05 октября 2017
Элевит , там все витаминки есть, если железа только не хватает, тогда. гино тардиферон. Посмотрите анализы.
Цветочница• 05 октября 2017
Прекращайте есть кальций. В последние месяцы им нельзя злоупотреблять - окостенение черепных швов перед родами ребенку совсем не нужно
Рыжик-пыжик• 05 октября 2017
А врач, что говорит? Или Вы не спрашивали?
неДоПриличий• 05 октября 2017
Кальций из мела не усваивается, не переживайте.
Купите себе пакетик и грызите на здоровье.
В интернет-магазине Мел-ок много разного мела (я хоть и не беременная, но мел грызу уже лет двадцать, как наркоман). Чистенький, вкусный, пахучий - там в описании каждого мела все написано.
m_alinka• 05 октября 2017
Ответ дляфрау Гитта
там такое продают? стыдно спрашивать)))
продают, еще и с разными вкусами на каком-то сайте видела. Знакомый своей подруге покупал.
Танцепесенная• 05 октября 2017
гемоглобин упал
Цветочница• 05 октября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Автор пьет кальций еще и с айхерба
Называйте меня Повелитель• 05 октября 2017
Падает уровень железа. Поднимайте.
Желание есть мел, землю - это не недостаток кальция. Это недостаток железа.
Цветочница• 05 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Падает уровень железа. Поднимайте.
Бусурманша• 05 октября 2017
Я ела мел И много все О´кей за чем лишать себяуловольствия.приодном его видели запахе и носила с собой
whenallissaidanddone• 05 октября 2017
Ем мел, что со мной? Дальше-беременная. Логика где, автор? Сама спросила, сама ответила;))
Каравай-каравай• 08 октября 2017
https://www.youtube.com/channel/UCUCR5m-0hCaLLXSpjq8SAgg

https://vk.com/glinka_mel

https://vk.com/meloed_1