Шмоточницаца• 02 сентября 2013

Планшет или ноут?

Девочки,стоит ли ребенку на 8 лет покупать ноут или планшет?Не рано ли?
Что лучше планшет или ноутбук?
Дикая Роза• 02 сентября 2013
мой сын с двух лет планшетом играется) так чего ж 8 это рано? считаю, что это уже поздно!
Соломия_Киев• 02 сентября 2013
Смотря, что ребенок будет делать. Если увлекается информатикой, программированием, комп.программами, то ноут однозначно. Если игры, общение, развлечения, то планшет. Мой именно с 8 лет на компьютерные курсы пошел, купили ему ноут.
Таракашечка• 02 сентября 2013
В 8 лет однозначно лучше планшет, чем ноут. а покупать ли вообще, это уже лично Ваше решение. В большинстве свем в 8-9 лет дети уже активно проявляют интерес к подобным вещам, + например в Apple много программ рассчитанных на разный возраст, мой в 2,5 года активно планшетом пользуется :)
КучМала• 02 сентября 2013
Вообще-лучше компьютер и планшет,ноут-что-то среднее между ними
Санта Барбара• 02 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
Неужели больше нечем было заняться с двухлетним-трехлетним малышом?
Называйте меня Повелитель• 02 сентября 2013
Смотря для каких целей ?
Своей купила планшет, т.к. дома есть хороший ноутбук - нам достаточно, мы же не сидим целый день в компьютере.
А для поездок - нам хватает с головой планшета. И в интернет выйти, и мультики посмотреть, ну и поиграться.
Ответ дляДикая Роза
Совсем не поздно.
Adviseteller• 02 сентября 2013
8-ми летний ребенок точно не будет работать за компьютером. Скорее всего аппарат будет использоваться для игр. Если хотите чтобы ваш ребенок начал ’зависать’ в играх в 8-ми лет, берите ноубук. Если нет, то берите планшет. Google Nexus 7 очень хорошая вещь.
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/iplanshet/asus...
Можно и дешевле найти, что-то родом из Китая.
barbashova• 02 сентября 2013
На мой взгляд для ребенка лучшим подарком станет планшет, он более компактный, удобный ребенок будет в восторге от такого подарка. Подобрать подходящую модель можно здесь http://sellgoods.ru/elektronika/plansheti