На зиму хочу Тимбы, но не могу определиться с цветом)
Хэээлп)
Результат:
вже голосів:
20 (45.45%)
Рыжие
17 (38.64%)
Черные
5 (11.36%)
Надоели Тимбы
2 (4.55%)
Тыц
Ответ дляsapachid
Сама мечтаю о рыжих, поэтому и спрашиваю
Рыжие - классика, а черные не так часто встретишь!
Я вот сегодня еще одни ботинки на тракторной подошве получила, тоже черного цвета, но на осень. Под заказ шили... Очень люблю черный цвет...
Вот сейчас и решила спросить, так как черные уже есть, рыжих нет, но рыжие у всех... Ох уж эти муки выбора)
Ответ дляsapachid
Та не у всех рыжие.
не у всех, но у большинства)
Ответ дляlola97
Оригинал?
копия!
Оригинал 5500грн, копия в рознице 1300грн
Хотя тоже с натуральной овчиной.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это не оригинальные тимбы, автор. Сколько мне их приезжало, таких бирок не было ни на одних.
А так тимбы прекрасны в любом цвете )
да, я знаю. Это копии 100%
ольга521962• 06 октября 2017
Черные конечно же , рыжие быстро пачкаются. У нас и те и другие.Черные!
Ответ дляmamarama
Если не секрет, сдайте продавца, где покупаете, дочке хочу купить.
Удалено администрацией...