Кошечка-муркошечка• 06 октября 2017

Просто интересно, кто то повел в шторм детей в сад? Киев

Есть тут такие,для кого хоть армагеддон, а на работу все равно нужно и соответственно детей в сад волокут в любую погоду при любых обстоятельствах?
Коленная ложечка• 06 октября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Нет конечно.
Мы не водим шилопопа в сад когда ветер, дождь, снег, солнце, жарко, холодно или не дай бог осадки.
В Киеве ещё ни разу не было погоды, которая бы удовлетворяла моим высоким стандартам идеальной окружающей среды.
Поэтому, мы всей семьёй сидим дома 356 дней в году. Раз в четыре года даже 366.
хоть одна вменяемая семья отписалась в этом посте)

Сегодня сержусь• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
ветер. 9-11 м/с. Даже Комаровский ( а он экстремал ещё тот) рекомендует при ветре больше 7 м/с не выводить детей
Потому что при ветре более 7 метров в секунду мелки детей может унести в Изумрудный город!
freedom_2015• 06 октября 2017
Ответ дляЧелюскина

А что Комаровский рекомендует делать зимой работающим родителям с детьми?
смотреть его передачи))))
автор Кошечка-муркошечка • 06 октября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Нет конечно.
Тема конечно удачная для анонимных Петросянш )
Прикуси Язык• 06 октября 2017
Ответ дляЯ такое
Госпидяяя, как жеж я вырастила детей без Комаровского. Этотпрям секта какая-то. Вы с осени до весны держите ребенка дома?
Шторм вообще-то от 21 метра в секунду, палают деревья, срывает крыши...

Секта почитателей Комаровского...
Сегодня сержусь• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы какая-то нервная, как для женщины, которая пережидает ураган дома.....
Апрель Ивановна• 06 октября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Можно я буду вторая?)))

Мы тоже с рождения ждём идилию в погоде))))

По теме: автор, в вашем понятии ’ волокут’ - это как? Веревку к ноге привязали и к телеге ?
Апрель Ивановна• 06 октября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
ZaRaZa• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
А что вы еще расчитывали услышать на свой вопрос? Какой вопрос такие и ответы. Такое впечатление чтоивы только сегодня с неба спустились и не знаете что впереди еще зима будет, и по этому настолько испугались ветра что решили пересидеть дома . Вот всем и стало интересно вы до апреля планируете дома сидеть?

Чай не пью, только кофе• 06 октября 2017
Еще одна яжемать положила на все обязанности и осталась дома сдувать пылинки со своего сахарного чада
черная мамба• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так до мая дома сидите, чоуж...вы в каком Киеве и какого Комаровского читаете - из какой-то параллельной реальности?
из желе я• 06 октября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
у автора паника насчет Киева, а именно сегодняшнего шторма в этом городе
Ну у нас в Виннице тоже был ветер под утро. Мой коммент 75 был ответом на коммент автора (24) по рекомендациям Комаровского в принципе, а не конкретно по Киеву. И кроме обрезанных у вас в Киеве деревьев, возможны срывы крыш и т.п. при сильном ветре. Но раз и у Вас его нет (ветра), тогда нет проблем. Не понимаю, почему придрались к этой фразе. И да, возможно, Советчицу стоило бы разделить на две - чисто для киевлянок, и общую для всей Украины. Чтоб фразы ’не местных’ не путались у киевлянок под ногами
Апрель Ивановна• 06 октября 2017
Ответ дляиз желе я
И что?
Много сегодня летало крыш в Киевском небе?
Ответ дляСегодня сержусь
Заварила кофеек и наслаждаюсь , жизнь прекрасна,когда можешь позволить себе не выходить из дома в плохую погоду.
day100• 06 октября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Потому что с октября начиная и по апрель серым серо. У меня грузины знакомые как-то пожили в Киеве зиму и спрашивают - как вы выживаете пол-года без солнца???
В лучшем случае раз в 1-2 недели выглянет... Не замечали?
По сравнению с Якутией у нас ваще Африка
Кондуктор троллейбуса• 06 октября 2017
Автор, я живу возле моря.сейчас 16 м/с и + 18 и что теперь всем детям в городе сидеть дома.а ещё бывает и до 20 м/с по 2 недели.Вы очень тепличная)
Бабушка-байкерша• 06 октября 2017
Ответ дляКарта мордвы
А Вы в Киеве? Или в Англии? Хотя там тоже солнышко бывает довольно часто ((. В Киеве серое небо, чаще всего, бывает только в ноябре(
из желе я• 06 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
И что?
Вы внимательно прочтите все мои комменты.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-37640831
Из Винницы не видно киевского неба.
Апрель Ивановна• 06 октября 2017
Ответ дляиз желе я
Из Винницы не видно киевского неба.
Так я в шутку)))
Я поняла, что вы не из Киева

Коленная ложечка• 06 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
И что?
на Трое наверное летают, там же шторм)))
ТелаЧьи нежноСти• 06 октября 2017
ветер сильный,но это ж занятия не отменяет?
Луноходик_Ик• 06 октября 2017
Ну ви шмішні АРМАГЕДОН. Я з ЗУ, вночі був сильний вітер, зараз спокійно. Але дійсно треба було подзвонити директору і сказати, що я не вийду на роботу через армагедон.
ZaRaZa• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не так уж и прекрасна, и перспектива гонять чаи и смотреть на мир из окна еще как минимум 7 месяцев больше пугает чем радует.
Коленная ложечка• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
у Вас еще месяцев 6 есть насладиться жизнью, Вы просто счастливый человек!
Кусочек Сыра• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
ага, плесенью дома покрываться
Бутербродница• 06 октября 2017
Ответ дляЧелюскина

Улыбчик• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так где она, плохая погода-то? тут все пишут, что солнце светит.
Розавенная• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Зимой разрешает, именно при сильном ветре нельзя
Ну не все же имеют возможность сидеть дома, когда им вздумается. Не каждый работодатель поймет причину ШТОРМ для не выхода на работу. Мы сейчас болеем и дома сидим, но я бы в сад повела, если бы не болезнь. Некоторые и в дождь не ведут, особенно, те кто дома сидит, чего дитятко тащить в непогоду. И для тех, кто пишет про холодные кроватки, у нас в саду затопили, а дома нет,так что в группе теплее.
из желе я• 06 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Так я в шутку)))
Я поняла, что вы не из Киева
А как бы я хотела остаться сегодня дома:)). И почему я не такая мнительная и заботливая мама, отправила своих девченок в школу, САМИХ, и глазом не моргнула. Стыд мне и позор. Пора меняться!
Улыбчик• 06 октября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
А еще попросить наперед выплатить зарплату - а то мало ли как армагедон переживете...