Кошечка-муркошечка• 06 октября 2017

Просто интересно, кто то повел в шторм детей в сад? Киев

Есть тут такие,для кого хоть армагеддон, а на работу все равно нужно и соответственно детей в сад волокут в любую погоду при любых обстоятельствах?
Sweety Twitty• 06 октября 2017
Какой шторм, я что-то пропустила? Цунами на Днепре? Торнадо на Виноградаре? Песчаная буря на Борщаговке?

Повели те, кому на работу нужно. Как и каждый день. Бури, кстати, не заметили. Куски арматуры, деревья и дети до 8 лет мимо не пролетали.

автор Кошечка-муркошечка • 06 октября 2017
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Ну не пишет Комаровский, что нельзя гулять при ветре. Нет такого
Конечно не пишет , что нельзя гулять при ветре, а пишет,что нельзя при ветре более 7 м/с
Ответ дляСхема сыра
А камины что отменили?У нас пользуются.И пижамы одевают поверх колгот.
какие еще камины ??? с дровами..
Ответ дляКрасавица писяная
Даже комаровский? Это кто такой? Ваш гуру по жизни)
просвещайтесь, дорогая, кроме советчицы нужно еще хоть что нибудь читать
Откушу что там торчит• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ви у Комаровського дозволу на усе питаєте? Дайте джерело, звідки почерпнули інформацію саме про вітер 7 м/с? Працюю вдома, аде діти відвідують у садочок та школу за будь-якої погоди, вдома лише коли хворіють.
Дуболом• 06 октября 2017
Не Смешите , нормальная погода в Киеве утром была
Мелочунь• 06 октября 2017
в сад не ходили - просто гулять ходили - шторма не заметили) отлично погуляли
Киев Борщаговка)
Работать надо• 06 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
мне жаль малышей в садах, как представлю как они ложаться спать в холодные кроватики
а представляете, что есть дети, которые спят с марта по октябрь на свежем воздухе?) и потом не болеют
БогдаРуся• 06 октября 2017
чё?где шторм?
мы не работаем,с утра отвезли детей в сад и школу.

nell• 06 октября 2017
в Хмельницком ну был ветер с утра без дождя и что. дома сидеть, все закупорить, выключить. вдруг что. вообще никаких проблем с погодой не вижу. и ребенок пошел и я целый день по делам на улице мытарилась. пацаны на соседний орех залезли - трусили.
зимой снег выпадет, то как? сидеть пока не сойдет. ведь волочить ребенка в мороз и по сугробам это же не дай бог.
Плакат с автографом зимы• 06 октября 2017
как там Киев? выстоял после шторма? или столицу в Харьков опять перенесут?))))
Natkash• 06 октября 2017
Львів, зранку добре так штормило. Поки їхала на роботу, бачила повалені дерева і навіть вивернутий будівельний паркан. Літнє кафе взагалі порозкидало по парку.
Русалка на ветвях• 06 октября 2017
Киев Троещина район новостроек. у нас всегда очень сильный ветер. Сегодня действительно было очень ветрено. Ребенка в сад не повела, утром был еще и дождь. Оставила дома с бабушкой, сама на работу. Но он и так обычно по пятницам не ходит.
IQ 80• 06 октября 2017
Ответ дляNatkash
да,Львову досталось, из Польши пришло.
а в Киеве.. ну подуло немножко. утром вообще тепло было, вышли около 8 в садик. легкий ветерок.
а прочитавашу тему, автор, так и представила. пустые сады. по группе гуляет сквозняк и перекатывает обрывок газеты... может, вам заняться нечем?
Брехушка• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
ветер. 9-11 м/с. Даже Комаровский ( а он экстремал ещё тот) рекомендует при ветре больше 7 м/с не выводить детей
Комаровский шоумен,его вообще серьезно воспринимать не стоит
Петросянша• 06 октября 2017
Какой шторм?))) вроде в море отправили на резиновой лодке... ну ветер был, так что, дети гулять в ветреную погоду не ходят? А если ливень, мороз, снег, жара?
Идууу--уууу блин• 07 октября 2017
Не знаю правда или нет, но мне в Египте местные рассказывали, что у них если сильный дождь и похолодало при этом жизнь замирает и на работу никто не выходит, ну кроме сферы обслуживания туристов. И удивлённо так интересовали, а вы мол что и в снег, и в мороз на работу выходите.
Женщина_в_лосинах• 07 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Где такое написано?)))