Кошечка-муркошечка• 06 октября 2017

Просто интересно, кто то повел в шторм детей в сад? Киев

Есть тут такие,для кого хоть армагеддон, а на работу все равно нужно и соответственно детей в сад волокут в любую погоду при любых обстоятельствах?
Радостина• 06 октября 2017
Киев, район ВДНХ, ветер сильный, у меня окна открыть невозможно. В квартире все гудит(((((

сЛАдКОежКА• 06 октября 2017
Ответ дляПопипиповна
Я писала: начало Бальзака, окна выходят на Московский мост и на залив. Оттуда и дует мощный ветер. Стекла дрожат. Все закупорила.
Ну, я в середине Бальзака) До нас не долетает ветер с Днепра, значит)
И у Вас прям ШТОРМ???)
Не будь КакСвета• 06 октября 2017
Ответ дляCейла
Какая славная сказка)))) Обожала её.
Мы уже 2ю неделю слушаем в машине по дороге в школу. Мои знания о Мумми-троллях растут с каждым днем)))
Попипиповна• 06 октября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
И у Вас прям ШТОРМ???)
Прям да. Очень сильный ветер. Давно такого уже не было. Но снимать видео нужно, тогда слышно сильные порывы ветра и свист. А фото ничего не даст.
Попипиповна• 06 октября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
И у Вас прям ШТОРМ???)
Ну, так принцип того, как строили Троещину: все дома стоят полукругом. Во дворах тишь да гладь. Мой дом получается с самого края от залива.
УраганнаЯ• 06 октября 2017
А на улицу гулять тоже не будете выходить?
Просто я со своими гуляю практически в любую погоду, хотя бы часик: дожди, ветер, снег... есть одежда и обувь для таких случаев. Такие дети меньше болеют, и о ужас мы спим с открытым на проветривание окном сейчас и без обогревателя, в комнате аж 18 градусов)))
В прошлом году зимой гуляли даже при - 24))) Правда минут по 20, но раза 2-3))
При обещанных на выходные 30 м/с, гулять все же, наверно, не будем на улице. Обойдемся балконом с окнами на проветривание)
Вот такой вот я фанат свежего воздуха)
спальное место• 06 октября 2017
Ответ дляЧелюскина
Таких полно. И где армагеддон? Теремки, солнце светит. Дождь как полтора часа закончился
Привет Теремкам!!! Живу сейчас далеко, за родными Теремками скучаю)
Попипиповна• 06 октября 2017
Ответ дляРадостина
И у меня та же фигня. Хотела сфоткать, но нереально открыть створку лоджии, просто снесет или разобъет стекло ветром.
Яжемать Мне можно• 06 октября 2017
впечатление, что есть два Киева, один в котором сегодня осенняя вполне приятная погода, второй-где не бывает солнца и шторм)

Ядвига Юсьлегко• 06 октября 2017
Киев.Дарницкий рн
До 7 утра был дождь
дети в школу пошли
в 9.00 начался сильный ветер.аж сносило
сейчас пасмурно ветер есть
Брюльтик• 06 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
эх,а с каким боем я встаю в воскресенье на его тренировку на 9.30)) борюсь до последнего!
ой, а у нас в субботу тренировка на 8.00, для меня, совы, это казнь!
Сладкий лимончик• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
ветер. 9-11 м/с. Даже Комаровский ( а он экстремал ещё тот) рекомендует при ветре больше 7 м/с не выводить детей
ДАЖЕ Комаровский еще тот эксперт
Cейла• 06 октября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Я же говорю, сейчас пасмурно. Но никакого сильного ветра нет и в помине! Когда сильнй ураганный ветер, деревья аж сгибаются! Сейчас же- тишина. Я прям удивлена. Мы на разных Троещинах, что ли?
Рядышком садик 797?
Муроводчица• 06 октября 2017
Ответ дляБрюльтик
сочувствую.искренне!от всей души!
Cейла• 06 октября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Прелесть, а не сказка. Снифф, хатифнаты, фрекен Снорк...там три части)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 октября 2017
Даже не в курсе про шторм. Дочку в 7.40 отвели в школу. Потом с младшим пошли сдали анализы, сходили на массаж. Вернулись в 10. Солнышко светило
сЛАдКОежКА• 06 октября 2017
Ответ дляCейла
Рядышком садик 797?
Нет, 771- й прям под окнами)
Лгин• 06 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
мне жаль малышей в садах, как представлю как они ложаться спать в холодные кроватики
П чему в холодные?У нас в саду включили отопление.В группе жарко.
Форточка с диоптриями• 06 октября 2017
Ответ дляЧелюскина

А что Комаровский рекомендует делать зимой работающим родителям с детьми?
а вот зимой в безветренную погоду можно выводить ребенка в снег и поливать водой..........а потом в садик в одних трусах))))))))))) я не понимаю, как можно слушать все, что говорит Комаровский???? Да, где-то его суждения верны, но где-то он говорит такую чушь, что на уши не натянешь.....если выполнять бездумно все его рекомендации, то существует шанс угробить ребенка....нужно же все фильтровать и применять к конкретной ситуации, а не ’дунул ветер - в садик не идем’. У меня сын как-то в -26 в сад пошел, потому что не могла остаться дома. Было трое деток на весь сад, потом остался вообще он один. До сих пор иногда вспоминает, как же ему понравилось тогда, а уже 4-й класс

Не будь КакСвета• 06 октября 2017
Ответ дляCейла
Да-да). Малые посмотрели мультик и фукали. Книга интересней)
сЛАдКОежКА• 06 октября 2017
Ответ дляПопипиповна
Так мне и кусок улицы с дорогой видно. И там сильного ветра нет.
Конечно, рядом с заливом всегда ветрено и сыро. Я на Оболони жила всю жизнь до переезда на Троещину. На Приречной, как раз, над заливом. Тоже ветер с залива всегда аж гудел.
Кусочек Сыра• 06 октября 2017
По прогнозу сильный ветер до 14-00, и начаться должен был в 10-00, но не судьба видимо.
Не везде конечно, на Нивках просто ветер.
Cейла• 06 октября 2017
Вердикт - с разных сторон Троещины дует или не дует по-разному. Но шторма нет. В садах не топят - козлы. Хотите сидеть дома - сидите...Не люблю дубарь, зима беее...хочу в Рио де Жанейро.
Интернет Бродилкин• 06 октября 2017
Прикарпаття, Коломийський район- не зачепило, зараз вітер та не сильний
Инна Бех• 06 октября 2017
Киев, ветер утром сильный был и моросило немного, ну куртка на ребенку, шапка, снуд, в сад идти между дворами. вот на Окружной потом на остановке голову сносило от ветра, но там всегда так
Колупалочка• 06 октября 2017
Ответ дляБрюльтик
Вы семейство медведей?
Да мы южные мишки саакашвили
Луноходик_Ик• 06 октября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
а чего Вам весело? Вы бы как автор лучше записали их, потом чтоб долго не искать)
В мене керівник ще дуже лояльний, з розумінням ставиться до моїх частих лікарняних. Але невихід через шторм не зрозуміє точно, навіть якщо я йому відео з Комаровським покажу.
Бусурманша• 06 октября 2017
Запорожье.. теплоооо в джинсах была и в коротенькой курточке кожаной. Солнце светило так, и тепло, что хотелось снять Ее и пойти в футболке))
Cейла• 06 октября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Я мультфильм вообще смотреть не могла. это же надо было так снять...Мою любимую сказку. Как и мульт ’Калиф-аист’...такое что-то...
lesikn• 06 октября 2017
да, вожу и водила и в сад и в школу в любую погоду ( если школа только офиц.не отменена)
не вижу проблемы