Кошечка-муркошечка• 06 октября 2017

Просто интересно, кто то повел в шторм детей в сад? Киев

Есть тут такие,для кого хоть армагеддон, а на работу все равно нужно и соответственно детей в сад волокут в любую погоду при любых обстоятельствах?
АлывердЫ• 06 октября 2017
Есть такие,сына пошел в сад,погода норм была,солнце светило.Сейчас с младшим на улицу пойдем.Дети в саду даже на улицу ходили гулять.

Пи Пи Пилюля• 06 октября 2017
Что, автор?? Какой шторм?? Из-за ветра отпускают с работы? Не знала...даже не думала отпрашиваться.
В 1 класс ребенка отвела, дети были все утром.
миссДавеча• 06 октября 2017
Житомирська область. Добрячий шквальний вітер. В садочок і школу діти пішли, точніше чоловік відвіз машиною і так само забере. Зараз на роботі, навпроти через дорогу від магазину де працюю,росте верба здоровецька то гіляки тільки так ломаються і волоче вітер по дорозі.
KaterionOK• 06 октября 2017
Автор, а что єто за фраза: «волокут детей в садик»? Вьі из неблагополучной семьи?
Солнечный день• 06 октября 2017
Оболонь, шторма нет, гуляли на улице только пришли, в сад не ходим.
goldina.zlata• 06 октября 2017
Ответ дляCейла
Ещё один неожиданный поворот....почему редкость?
Я шизею с этих каментов.
Наверное народ в погребе живет))

А еще был неожиданным поворот когда утром ,когода лил дождть,наше доблестное радио обьявило, в Киеве 14 градусов тепла, дождя не будет. И в конце прогноза-САМЫЙ ТОЧНЫЙ ПРОГНОЗ!!блаблабла.
Пацаааааааан• 06 октября 2017
Ответ дляZaRaZa
Не так уж и прекрасна, и перспектива гонять чаи и смотреть на мир из окна еще как минимум 7 месяцев больше пугает чем радует.
Удалено администрацией...
goldina.zlata• 06 октября 2017
Ответ дляKaterionOK
{СоJIнТсЕ}• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
ветер. 9-11 м/с. Даже Комаровский ( а он экстремал ещё тот) рекомендует при ветре больше 7 м/с не выводить детей
Вы из тех мам, кто с ноября по апрель дома сидит? С детских площадок всех сделает, только температура воздуха чуть меньше 15 градусов. Про Комаровского насмешили))

fo75• 06 октября 2017
ну дунул ветер один раз, где-то в полдевятого, ну из-за чего не вести?? в школу все пошли у нас
Пацаааааааан• 06 октября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Я же говорю, сейчас пасмурно. Но никакого сильного ветра нет и в помине! Когда сильнй ураганный ветер, деревья аж сгибаются! Сейчас же- тишина. Я прям удивлена. Мы на разных Троещинах, что ли?
Троещина поболее некоторых городов будет) так что...)
ezevika• 06 октября 2017
Шторм был вчера на юго-западе Польши, где я нахожусь, во второй половине дня. Ломались у корня крупные деревья, лично видела придавленные машины деревьями. Предупреждение о шторме было утром, рекомендовали по возможности оставаться дома. Летали баннеры, рекламные щиты. На сельских дорогах много деревьев поваленных. Писали, что самолеты отменяли посадку ..
Это был первый ураган в моей жизни, оказываются, они бывают..
Пи Пи Пилюля• 06 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
Мы уже две недели дома сидим из-за погоды. Выходить до мая не будем уже. Задули окна и двери монтажной пеной и будем зимовать.
Творог для розжига• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
вы либо слушать не умеете, либо информацию не умеете правильно воспринимать. Про не выводить - это говорилось о новорожденных так-то... При чем тут садиковские дети?
Да и погуглите, что такое шторм, а то вы явно не в курсе
Банан-барабан• 06 октября 2017
Шторм....прям ураган Катрина. Ну мы повезли в садик и школу, и? И в минус 20 повезем...
Брюльтик• 06 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
сочувствую.искренне!от всей души!
спасибо!
Банан-барабан• 06 октября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Они в коляске лежат с ветрозащитой. По моему, детям все равно, какая погода.
Вареный лук• 06 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
мы к вам!
Творог для розжига• 06 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
мы до - 22-25 стабильно зимой гуляем на улице хотя бы минут 40, а там как пойдет... Я наверное вообще ненормальная должна быть в видении автора

Малая еще та• 06 октября 2017
Троещина,очень сильный ветер
Лизочек• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
шо?
АБВГДэшница• 06 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
в зимнюю спячку впадаете?? я тоже планирую это сделать
goldina.zlata• 06 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Сэкономить захотели на комуналке и пропитании?
Творог для розжига• 06 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
ну так, это да... Или там про детей первого года говорилось, точно вот уже не вспомню... Но суть то в не в том. А в том, что окромя рекомендаций чьих-то там, должна своя голова работать еще - тогда все будет хорошо )). Я свое чадо выгуливала в любую погоду с рождения, и все ок
АБВГДэшница• 06 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
ага
Мама Карло• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Троещина
Так бы и сказали))
а я думаю в каком это селе Киева штормит.

goldina.zlata• 06 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
ага
Если поставят общедомовые счетчики то не выйтет,разве что пропитание в ноль))
Cейла• 06 октября 2017
Ответ дляМама Карло
Так бы и сказали))

Вот лучше бы ели. Чем говорили.
Секретница• 06 октября 2017
Винница. За окном такой ветер, что аж страшно. В квартире шторы ходуном ходят и холодрыга.
муха в кедах• 06 октября 2017
была у меня сотрудница, жила рядом с работой, и как то вышла в обед к себе домой, а тут дождь сильный. В общем звонит через час, говорит, на работу не приду, так как возле подъезда большая лужа......