Слепок стопы• 06 октября 2017
Гинекология - зуд и опухшие губы.
Кто сталкивался с подобным.
Начались критические дни, а вместе с ними опухли малые пол. губы, зуд снаружи.....не приятные ощущения.
Что может быть??? Мало того что лечила молочницу с мужем , а она вернулась.....так еще и это, опухшее место....
Может у кого то было????
Слепок стопы
• 06 октября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это и есть молочница, обострение
я уже не знаю к кому идти....
Я столько денег выбросила на лечение, и без толку.
Любавишна• 06 октября 2017
молочница((( у меня она сумасшедшим зудом проявляется, и опухает там всё, бо чухается
Зарядка для хачапури• 06 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я уже не знаю к кому идти....
Я не врач и не знаю, что вы уже прошли, но мне в таком случает помогает одна таблетка Флуконазола 150 мг. Через сутки все пройдет
Слепок стопы
• 06 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Чем спасаетесь????
Слепок стопы
• 06 октября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не помогает.
Лечилась с мужем по схеме....
Она пропадает, но потом как только остается неделя до месячных, она появляется опять.....
Лечилась с мужем по схеме....
ПМСница• 06 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я уже не знаю к кому идти....
Пока месячные, есть свечи, которые можно при М. И подмываться календулой. А причину не нашли? Может будете смеяться, но пока муж не пролечил все зубы, тоже могли избавиться.
В период лечения, перед тем как ставить свечу делала шпринцевание календулой ( в аптеке подсказали, когда покупала не один раз лекарства от молочницы)
shatoelise• 06 октября 2017
перед месячными меняется гормональный фон, может быть еще в этом причина, помимо самого грибка.
Слепок стопы
• 06 октября 2017
Ответ дляshatoelise
Однозначно, я уже думала над этим, но ни один из врачей не сказал что нужно здать еще какие то анализы, кроме обычного мазка.
Начиналось все с того, что она появлялась только перед месячными, как только месячные начались - она исчезла, ровно до следующих месячн.
Лечилась раза 3. И она возвращалась обратно.
А теперь она постоянно со мной, не чешется, не зудит... Только вот
с приходом кретин. дней опухли губы. Бред какой то
IQ 80• 06 октября 2017
Нужно искать скрытые инфекции,в любом случае обратитесь очно на консультацию к доктору.
Исправлялочка• 06 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В чем бред? В том,что вы не долечились?
И попробуйте сменить прокладки и ежедневки.
Прокладки только хлопок.
ПМСница• 06 октября 2017
Причин может быть много. Мыло должно быть обычное без аром. А ежедневки перед месячными одеваете? Могут тоже не подходить. После лечения (долгого и разного) у меня был зуд и дискомфорт. Пропила курсов в 2 недели ’Вагисан’ 1/2 на день. Флора восстановилась.
Птица Говоруша• 06 октября 2017
Автор нужно найти реальную причину.так как молочница это только симптом.
Я сдавала анализов на 2000. Нашли уреаплазму.
Короче это все долго и дорого.
Есть такие счастливицы которые выпили 1 таблетку и забыли,а есть и другие варианты. .
Короче это все долго и дорого.
Слепок стопы
• 06 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Короче это все долго и дорого.
Для начала доктора толкового нужно найти
Исправлялочка• 06 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не помогает.
Лечилась с мужем по схеме....
И ещё,попробуйте принимать препарат не одной таблеткой убойной,а какой-то нибудь который нужно пропивать 10дней,допустим
Все мы разные. Одним одна схема подходит,а другим другая.
Мой гинеколог назначала мне нистатин по моему,и клотримазол . За орфографию названий не ручаюсь.давно дело было. Моя против одной таблетки
Слепок стопы
• 06 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
У меня там целый список был, вроде 10 дней с мужем лечилась...... И свечи, и крем, и таблетки, даже вроде и антибиотик был.....
Птица Говоруша• 06 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это да.
вы откуда?
По отзывам ищите.
хотя 95% молочница это жкт
вы откуда?
По отзывам ищите.
хотя 95% молочница это жкт
Ухахайкина• 06 октября 2017
Пробиотик вагинальный после приема Флуканозола. И, безусловно, диета. Выздоравливайте!
Ухахайкина• 06 октября 2017
Уж, простите, но Вы с мужем случайно АС не практикуете? Может недостаточное соблюдение гигиены при этом? Такое предположение из-за рецидивов.
Слепок стопы
• 06 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Это да.
вы откуда?
По отзывам ищите.
хотя 95% молочница это жкт
вы откуда?
По отзывам ищите.
хотя 95% молочница это жкт
Черногов
Слепок стопы
• 06 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
Есть такое, но только не с мужем. Но от это другая история. Скажу одно, с кем это есть, там только презерватив.
Слепок стопы
• 06 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Толковый доктор в каком городе нужен?
Чернигов или нежин
Ежик Хрюха• 06 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Чернигов или нежин
Нет, там не подскажу, увы.
inartcloud• 26 октября 2017
знаю, что моя подруга анализы сдает в частной клинике, а консультируется тут онлайн с врачом из Израиля, напрямую, без посредников и НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!