Кюветчица• 06 октября 2017
Сколько стоит переадресация посылки на новой почте?
Отправитель неправильно указал отделение. Сколько стоит услуга переадресации? кто знает? стоимость доставки самой посылки - 50 грн
Ниф_ниф• 06 октября 2017
Там зависит от расстояния. Как-то одному неадеквату делала переадресацию через мобильное приложение и оно заглючило. Оформило посылку другого покупателя из того же города. Так вот, в одном и том же городе за переадресацию с меня взяли 10 и 30 гривен.
Ниф_ниф• 06 октября 2017
Но если вы хотите в другой город, то примерно на 10 гривен булет дешевле, чем указано за доставку в вашей ТТН.
Кюветчица
• 06 октября 2017
Ответ дляkittenkat
Вроде бы 20-30 грн
Проще позвонить на горячую линию НП и выяснить конкретно по номер ТТН
спасибо,да, буду сейчас звонить)
Кюветчица
• 06 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
спасибо .нет, город один, но отделение находятся очень далеко друг от друга.
Не прохожу мимо• 06 октября 2017
Ответ дляКюветчица
В межах міста було 10грн
Але зараз щось вроді поміняли і зробили привязку до ваги/ціни товару
былоИпрошло• 06 октября 2017
сегодня мне озвучили 15 грн в пределах города, с отделения на отделения
Ниф_ниф• 06 октября 2017
Ответ дляКюветчица
Вот у меня по Одессе было по 10 гривен. Но одно отделение было по факту как в пригороде, так оттуда взяли 30 гривен((