Засомневаю• 02 сентября 2013
будут ли иметь спрос такие пижамы?
такие пижамы
Засомневаю
• 02 сентября 2013
Ответ дляVeger
симпатичные, смотря какое качество и состав ткани ну и цена играет роль
цена 120-140 гр
Материал: бязь
Состав: х/б - 100%
Материал: бязь
Состав: х/б - 100%
Мелочунь• 02 сентября 2013
Не подойдут. Пижама в Детский Сад нужна с длинным рукавом, на холодное время года. А кофта с коротким рукавом и длинными штаниками ’ни к селу ни к городу’, никуда не оденешь.
Интернет Бродилкин• 02 сентября 2013
Ответ дляМелочунь
ну и это тоже) всегда беру длинный рукав 2 в сад и 2 для дома.
Интернет Бродилкин• 02 сентября 2013
Ответ дляjif
Не дорого. Просто модель на любителя. В киеве вчера смотрела по детским магазинам - от 180 бемби...
я в магазинах не покупаю, там цены космос
Пиу!Пиу!• 02 сентября 2013
Я бы такую не взяла, тем более для девочки. Из бязи обычно постельное шьют, ткань грубовата... На эти деньги можно из Америки хорошую пижамку заказать, качественную
Соображалочка• 02 сентября 2013
пуговицы спереди не признаю, плюс рукав короткий тоже) либо футболочка и шортики, либо в виде реглана и штанишек
Бибер-анонимер• 02 сентября 2013
у меня у малого пеленки были как на последнем фото.материал не очень для пижамы если такой как в пеленке был
Невидимка Майя• 02 сентября 2013
Ответ дляЗасомневаю
цена 120-140 гр
Материал: бязь
Состав: х/б - 100%
Материал: бязь
Состав: х/б - 100%
Скоко, скоко
120 гривасов за нечто, напоминающее школьные уроки труда?
Я думала гривен 30 такая поделка стоит...