Малая еще та• 06 октября 2017
В квартире срач и хаос, я валяюсь на диване) дайте пенделя
Сегодня кучу дел надо сделать по дому, а я лежу под двумя одеялами и читаю советчицу)) сходила в магазин и не могу себя заставить встать и начать уборку. В квартире +20, но для меня это арктика и ледниковый период.
Девочки, пните посильнее, а? Или мотивируйте своими достижениями по хозяйству за сегодня
ЯспАкойнаЯ• 06 октября 2017
та валяйтесь себе, пока валяется
когда приспичит- тогда и подорветесь
муж придет- и начнете, как жужа с пропеллером летать
когда приспичит- тогда и подорветесь
Дюймовочка• 06 октября 2017
Уложила спать ребенка и пью кофе. А между тем уже час прошел. Зал полностью в игрушках. Пните и меня.
Нога на ногу• 06 октября 2017
и я))) начала генуборку, все вывалила из шкафов, кучу всего перестирала, и все, запал закончился))
Малая еще та
• 06 октября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
та валяйтесь себе, пока валяется
когда приспичит- тогда и подорветесь
Мужа нету) есть детёныш 15 лет, ещё в школе
Гербалайф и Ко• 06 октября 2017
Сижу на работе.
Кроме выходных с 08 до 20 работаю)
когда дома-успеваю сделать все
иногда не успеваю, но очень стараюсь
и если напланировала ’помыть плитку на кухне’- помою
если ’постирать шторы или помыть окна’ -сделаю
не позволяю себе валяться
Кроме выходных с 08 до 20 работаю)
когда дома-успеваю сделать все
иногда не успеваю, но очень стараюсь
не позволяю себе валяться
ЯспАкойнаЯ• 06 октября 2017
Ответ дляДюагональ
тем более валяйтесь
вечером включите духовку и все поубираете за 40 минут
Малая еще та
• 06 октября 2017
Ответ дляФорточка
У нас +15 и грудничок
Жесть. Я грею кондером, на кухне иногда газом, но как только выключают, температура резко падает. Меня холод парализует
Гербалайф и Ко• 06 октября 2017
хотя очень хочется иногда, забить на все, и валятся тупо на диване под пледом)))
но я очень чистоту люблю и порядок
люблю, чтобы наготовлено было, постирано, нагляжено
поэтому всегда как баба-лошадь)) пашу пашу пашу ...)))
но я очень чистоту люблю и порядок
былоИпрошло• 06 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
допивайте кофе и ложитесь рядом с ребенком =) Зал все равно вечером опять в игрушках будет
Мамзелькин• 06 октября 2017
Ответ дляТьоТя_МотЯ
я даже в магазин не пошла
лежите себе на здоровья
работа не волк
лежите себе на здоровья
работа не волк
А я уже неделю начинаю делать уборку и ..не могу начать...то хвост мешает , то...опять хвост....
ТьоТя_МотЯ• 06 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
та по чуть чуть что то делайте и не нужно будет тех генералок
Майская киска• 06 октября 2017
Вчера шмон навела. Как в музее. Вчера здесь девчонки мотивировали теткой из меняю жену, у которой дома жуткий срачельник. Мне помогло. Муж тоже заценил.
Зашла на 5минут• 06 октября 2017
У меня тоже уборка не пошла. Давление пониженное, лежу в кровати
Малая еще та
• 06 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
но я очень чистоту люблю и порядок
Та я в основном тоже, это у меня такое состояние в ледниковый период, пока отопления нет)
Мамзелькин• 06 октября 2017
Ответ дляТьоТя_МотЯ
Делаю...СТИРАЮ!!!(то есть выношу на балкон и развешиваю постиранное!), а гладить когда, весь балкон уже завешан.....
Малая еще та
• 06 октября 2017
Ответ дляМайская киска
Я ещё иногда в Ютубе смотрю ’помешанные на чистоте’
Меня прет))• 06 октября 2017
А я второй день злющая,как ведьма,есде вчера хаставила себя обед приготовить.Кидаюсь на всех.Короче,тоже есть серьезная причина ,чтоб не убираться дома
ТьоТя_МотЯ• 06 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
наверно я вас шокирую, но я не глажу
Гербалайф и Ко• 06 октября 2017
Ответ дляДюагональ
Плюнула на те платежки, включаю масляный обогреватель))
2 дня выходных у меня на все про все, чтобы все сделать) в остальные дни работаю) вечером могу помыть-протереть по быстрому , раковину, например. Ну и свежую пищу готовлю каждый день
А Вы, автор, лежите)если есть возможность отдохнуть, отдыхайте.
Малая еще та
• 06 октября 2017
Ответ дляТьоТя_МотЯ
наверно я вас шокирую, но я не глажу
И я) глажу только рубашки малому и себе блузки
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 октября 2017
Ответ дляДюагональ
Посмотрите В плену ненужных вещей,мотивирует.
Малая еще та
• 06 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ненужных вещей у меня вроде нет, или совсем мало, а вот срач периодически есть
былоИпрошло• 06 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
это что б выкинуть\раздать то, что складировалось любовно годами? )))
Мамзелькин• 06 октября 2017
Ответ дляТьоТя_МотЯ
наверно я вас шокирую, но я не глажу
У меня поглаженное легче в шкаф залазит, в смысле больше влазит, попробовала не гладить и...ничего не вышло, надо.....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 октября 2017
Прочитала на днях Магическая уборка,охренела. Ничего подобного,не читала,муть страшная.
ТьоТя_МотЯ• 06 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
и шкаф наверно три на четыре?