Женамужная• 06 октября 2017
Как вы считаете что самое важное в работе воспитателя детей старшей группы?
Понимаю что все вместе необходимо. Но на все просто не хватит одного человека. Что по вашему было бы лучшим вашему милому созданию?
Результат:
вже голосів:
29 (43.94%)
Нежное и теплое отношение
22 (33.33%)
Обучение и подготовка к школе
15 (22.73%)
Пример того как быть нормальным человеком
Кишечная палочка• 06 октября 2017
Основная задача педагога-это Обучение и подготовка к школе. Нежное и теплое отношение, Пример того как быть нормальным человеком должны дктям прививать в семье с рождения, а не в старшей группе сада!
Крошка Енот• 06 октября 2017
Адекватность! Психоустойчивость! Ну и подготовка к школе на понятном для ребенка языке)
Почемучечка• 06 октября 2017
Воспитатель детей старшей группы должен уметь правильно организовать занятия с детьми,то есть сделать так, чтобы детям было интересно на занятиях
Женамужная
• 06 октября 2017
Ответ дляВумна вутка
Важное для кого? Для ребёнка - отнршение.
Для ребенка важно с ним говорить и играть. Для родителей.
Маша хороша• 06 октября 2017
Для родителей важно чтобы ребёнок получал хоть какие то знания в д\с,делал кучу поделок и бежал с радостью в сад.
Партизанка• 06 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
6 :)
6 детей? и на эти 3 пункта времени не хватает? о_О
Масяня Я• 06 октября 2017
Для меня, например, вообще не нужна была подготовка к школе ребенка в садике. Мы сами с этим справлялись (при чем играючи).
Мне важно внимание к ребенку, доброта и хорошее отношение и чтобы ему интересно было. У моей дочки как раз такие воспитатели были. Она уже во втором классе и до сих пор вспоминает воспитательницу, скучает.
Понимание как быть нормальным человеком должны прививать родители своим примером, а не воспитатель.
Женамужная
• 06 октября 2017
Ответ дляМасяня Я
вот и я о том же. мне тоже важно именно нежность, понимание, улыбка и доброта)