Люблю Поумничать• 07 октября 2017
В каком какао большое содержание шоколада.Хочу испечь очень шоколадный торт
И может у вас простой рецепт без масла
Анти-аноним• 07 октября 2017
Ответ дляshoko-style.at.ua
Алкализ. какао может быть разным. Есть вкусный))
допускаю, поэтому сфоткала, какой у меня, какао зимой люблю а подобрать никак немогу(
Хитрушка-чекушка• 07 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
А чтобы он мокрым был, это прпитка? хочется прям такой шоколадно ликерный
зубочисткой поколите корж и пропитайте сиропом с ликером
. Есть у Вас клубника или вишня ?Будет вкусно . Я спецом клубнику в сиропе закатываю для таких дел
shoko-style.at.ua• 07 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да, мокрый = пропитка.
Мне нра с шоколадом - тогда он жирненький и можно без крема совсем, или с шоколадной глазурью.
Если положите мало муки, будет похож на брауни (достаточно влажным).
Люблю Поумничать
• 07 октября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
есть и то и то
shoko-style.at.ua• 07 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Может его бейлизом пропитать

Сгущенку хорошую водой 60град разведите + чуток шоколада расплавленного = пропитка по типу ’Бейлиз’
Люблю Поумничать
• 07 октября 2017
Ответ дляshoko-style.at.ua
тогда коньку туда немного))0сгущенка не вареная?
Хитрушка-чекушка• 07 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
есть и то и то
на ваш вкус выбирайте . Я еще морожу персик с сахаром тоже отлично сочетается с шоколадными коржами .
Люблю Поумничать
• 07 октября 2017
Ответ дляshoko-style.at.ua
Да, мокрый = пропитка.
Мало муки и больше какао или просто жидкая субстанция должна быть?
Люблю Поумничать
• 07 октября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
ммм,персик это вкусненько,нету,только абрикос,но не то пальто
shoko-style.at.ua• 07 октября 2017
Ответ дляКукарачка
Мне нравится из тертого какао варить - люблю ’жирненькое’ в холод))
А так: берите не алкализ. какао - он полезнее, но не такой насыщенный вкус и цвет,
или Барри Калебаут - он темный,
или алкализ. эквадорский - он ароматный.
Главное - без какао веллы, которая удешевляет стоимость какао порошка.
или Барри Калебаут - он темный,
shoko-style.at.ua• 07 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
сырая сгущенка
Аааа, самое главное то я забыла!!!)))
Люблю Поумничать
• 07 октября 2017
Ответ дляmena
вспомнила!
я когда-то делала такие пирожные. они просто ИДЕАЛЬНЫ. только заканчиваются быстро :)))
ммм, неплох рецептик.Беру на заметку
shoko-style.at.ua• 07 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня, в любом случае, ооочень воздушная субстанция))
Но в брауни (по рецептам инета) - она жидкая
Анти-аноним• 07 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
а на что похоже?
даже незнаю как описать, привкус как-бы старого сырого теста (и это не в тесте, у напитка) в смеси с лоем...незнаю, неприятный, может у других производителей лучше, ведь пишут, что такой какао темнее и насыщеней
shoko-style.at.ua• 07 октября 2017
Ответ дляmena
вспомнила!
Помидорина• 07 октября 2017
Последнее время самый ходовой рецепт . При том, что только 1 яйцо и без масла - отлично растет (режу на 3 коржа), влажный - пропитывать не надо и ооочень шоколадный. А готовится на раз-два.
Люблю Поумничать
• 07 октября 2017
Ответ дляshoko-style.at.ua
сырая сгущенка
Аааа, самое главное то я забыла!!!)))
)))

Люблю Поумничать
• 07 октября 2017
Ответ дляКукарачка
Да,шото не вкусно выглядит все это.
Люблю Поумничать
• 07 октября 2017
Ответ дляshoko-style.at.ua
или Барри Калебаут - он темный,
Вы кака кзнаток подобных субстанций можете подсказать какой состав должен быть у хорошего какао?
shoko-style.at.ua• 07 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Состав: какао порошок.
И так пишут ВСЕ, но не порядочные производители или фасовщики добавляют туда какао веллу ((
Люблю Поумничать
• 07 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Очень интересный совет с пищевой пленкой. И текстура такой мокрой кажется ,эти дырки большие от чего получаются?
shoko-style.at.ua• 07 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
)))

Даа, он уже скоро))
Все, пора поработать)) Надо соевое мясо выставить (вчера получили)))
Люблю Поумничать
• 07 октября 2017
Ответ дляshoko-style.at.ua
Даа, он уже скоро))
Удачи
Помидорина• 07 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
С пищевой пленкой можно не заморачиваться - он и так влажный. Оставляю в форме остыть. Вынула, разрезала, в прошлый раз сметанным кремом перемазала. В нижний слой сметаны еще бананов кружочками, а во второй - кокосовой стружки добавила.... Размели моментально.
Дырочки? - думаю от реакции соды со сметаной.