Паспортный стол• 08 октября 2017
Колоноскопия под пропофолом расскажите
Как все проходит в медикаментозном сне,есть ли отходняк и глюки?
А я на шпагате• 08 октября 2017
Я делала без медикаментозного сна, не больно и посмотрели полностью, всё зависит от доктора. Процедура заняла мин 30-40. Для меня кошмаром была подготовка, а не сама процедура. Делала у Криворука в Феофании в январе этого года.
Под пытками• 08 октября 2017
Без отходняка. Главное - это толковый анастазиолог. Сдать накануне необходимые анализы, экг и т.д. Анастазиолог их смотрит и смотрит на внешний вид пациэнта. Предупредить об аллергиях, давлении и т.д.
Паспортный стол
• 08 октября 2017
Ответ дляПод пытками
где будете колоно делать?
В Чернигове
А я на шпагате• 08 октября 2017
Да и хочу добавить, у меня в прошлом две полостные операции, спайки и фибромиомы в матке, и мне было не больно.
Под пытками• 08 октября 2017
Ответ дляПаспортный стол
В Чернигове
Если для эндоскописта - это рутинная работа и он практикует каждый день и помного, то все будет хорошо. Здоровья!
Очень добрый аноним• 08 октября 2017
Ответ дляА я на шпагате
я делала тоже без медикаментозного. но дошли только до какого-то поворота, стало больно. но не так больно, что прям невыносимо. но видимо врач решил остановить процедуру, так как обследованная часть оказалась полностью здоровой.
Паспортный стол
• 08 октября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня боли и сильные спазмы в кишечнике,не выдержу наживо
Форс мажор• 08 октября 2017
Автор, мне под рекофолом (тот же прополол) чистили замёрзшую беременность. Отходника не было вообще. Закрыла глаза и открыла. Вполне могла сесть за руль, но муж не разрешил - приехал сам забрал меня