ВЫВсеВрете• 08 октября 2017
Фото счастья )) Сын доволен..
А я второй день нянечка) И уже выгнать жалко - холодно и маленькие такие( Отдать некому ( мальчик и девочка) Как теперь приучить у туалету двоих, котов в доме никогда не было. Подкинул кто-то у гаражей, они мокрые были, грязные..голодные.
Ромашка_Бегемотовна• 08 октября 2017
Сначала проверьте у ветеринара на лишай. Даже если нет признаков.
zybnayafeya• 08 октября 2017
Я кота приучила очень быстро и легко,брала грабли детские и гребла в его горшке - он сразу понял шо и как
Ряженка• 08 октября 2017
Рыжие коты приносят счастье!!! Вы молодец! Оставляйте себе, только срочно за лотком с наполнителем)
Аноним-ка• 08 октября 2017
Это действительно счастье! Какие они хорошенькие! В такую сырую, хмурую, осеннюю погоду, как солнышко.
ТрамвайGirl• 08 октября 2017
Вы попали на двойное рыжее счастье:)
В лоток будут ходить оба в один. Вырастут красавцами!
Лепешечка• 08 октября 2017
Автор, Вы молодец! Если планируете оставить котят у себя, просто поощряйте их каждый раз после туалета. Каждый раз когда сходят в туалет в лоток, давайте им уйму ласки и любви. Спустя пару недель они поймут расклад ’что-к-чему’.
Виниловая пластинка• 08 октября 2017
Рыженький котик - к достатку в доме)))
Автор, таааакая прелесть)))
Kiss the sky• 08 октября 2017
Какие суперовые котята))))))))Автор,вы молодец)))))Такие милашки.Затискала бы))))))

Лепешечка• 08 октября 2017
я таким образом бездомную ВЗРОСЛУЮ кошку приучила к порядку. Ей уже 3,5 года
Подкустовый выползень• 08 октября 2017
зачем вы так высокопарно - счастье? не боитесь что Счастье то само как раз и может обойти вас стороной?
Физрукая• 08 октября 2017
Автор, мой вам совет - обязательно стерилизуйте.
А то будет, как у моей сестры - кошачий табор.
ВЫВсеВрете
• 08 октября 2017
Подобрала, покупала и покорила сразу, девочка сама пошла в туалет но сходила мимо и ...ну хоть в туалете))) А парень то нагадил в комнате(((
Яйцеголовая• 08 октября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Не боитесь вони, вам же тут дальше жить
Борец за справедливость• 08 октября 2017
спасибо вам, автор, за доброе сердце.
котяткам повезло.
счастья вам и удачи!
котяткам повезло.
счастья вам и удачи!
ВЫВсеВрете
• 08 октября 2017
Девочка спокойная такая, но мальчик то хитрый такой и жадный немного.