Ра ру ра ру ра• 08 октября 2017
кто подавал заявление на развод во время беременности
заявление приняли без проблем ?
Флюорография гуся• 08 октября 2017
Якщо маленький термін і не видно, можна приховати, якщо ні - не приймуть
Гигиенишвили• 08 октября 2017
И даже , потом, через суд ращвели без проблем. И не спросили даже от кого беременна !
Ра ру ра ру ра
• 08 октября 2017
Ответ дляГигиенишвили
Да, подавала. Приняли без проблем.
живот уже было видно?
Гигиенишвили• 08 октября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Я везьде ходила на 7 месяце. Все приняли и не задавали вопросов вообще !
Гигиенишвили• 08 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
живот уже было видно?
На 7 месяце. Видно было хорошо :)
Ра ру ра ру ра
• 08 октября 2017
Ответ дляГигиенишвили
На 7 месяце. Видно было хорошо :)
а по семейному кодексу во время беременности и до достижения ребенком 1 года не разводят - это уже отменили ?
Женщинас• 08 октября 2017
Ответ дляГигиенишвили
На 7 месяце. Видно было хорошо :)
Это когда было?
Ск поменялся уже...
Женщинас• 08 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не разводят
Ра ру ра ру ра
• 08 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
Не разводят
какой свежести информация ?
а то кого-то разводят, кото-то нет ............
смысл бегать с бумагами просто так .................
Гигиенишвили• 08 октября 2017
Главное правильно заявление написать. Мы с мужем совместно не проживали год, ребенок был от другого. Муж добровольно в загс не приходил на развод. Подала на развод через суд, туда уже пришол и без возражений дал согласие на развод. Возможно у меня так, потому что ребенок не от мужа ! :)
НО !!! После родов, при офлрмлении ребенка в загсе, пришлось звать б/у мужа, так как по срокам моих родов и времени после развода, он являлся отцом моего ребенка (гипотетически ). И б/у мужу пришлось писать отказ от ребенка, а отцу ребенка, пришлось писать заяву о признании себя отцом ребенка :)
Гигиенишвили• 08 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
Это когда было?
Ск поменялся уже...
Возможно и поменялся. Я каждый год не мониторю эту информацию :) Разводилась 5 лет назад.
Гигиенишвили• 08 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
какой свежести информация ?
А позвонить в загс и спросить ?
Ответ дляГигиенишвили
Целый сериал у вас
Спелый баклажан• 08 октября 2017
Ответ дляГигиенишвили
Капец..система
Гигиенишвили• 09 октября 2017
Ответ дляFelix1010
Целый сериал у вас
О даа... Сама ржала с этого всего.
А самый прикол был, после родов. Получила я решение суда (где-то через месяц ), и нужно было поставить печать в паспорт о разводе. Ребенка уже родила , на то время ему где-то 1 мес. Ситуация - утро, ЗАГС (еще закрыт) , возле входа несколько молодых пар влюбленных, целуются (ждут чтоб подать заявление на заключение брака ) и я с автокреслом и 1-месячным ребенком в нем и отцом ребенка (стоим тоже веселые, счастливые, целуемся, обнимаемся ). Я решила спросить кто в какой кабинет, чтоб очередь занять пока ждем открытия ЗАГСа. Подходим к молодой паре , у всех улыбки до ушей, они на нашего ребенка смотрят и умиляются... И тут я такая СЧАСТЛИВАЯ спрашиваю у них вы в какой кабинет ? Они мне - мы не знаем, нам жениться . И спрашивают меня дальше - а вам тоже ? Я говорю им - нет мне РАЗВОД... и стою такая счастливая , смотрю на них и улыбаюсь. Но та парочку чуть перекосило, что-то на лице изменились они , и пока мы под ЗАГСом стояли они больше не улыбались )))
Первая леди колхоза• 09 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
не знаю, когда подавали заявление, но развелась кума, когда ребенку было около 2 месяцев. Ребенка записали по фамилии мужа в роддоме, менять ребенку не стала фамилию, себе вернула девичью.
Женщинас• 09 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
какой свежести информация ?
Куда бегать? Вам нужно сходить или позвонить в загс
Ленне-Рейма• 09 октября 2017
Ответ дляГигиенишвили
По закону не разведут. Если замужем, то автоматом ребенок считается его. Разведут когда ребенку будет год.
Кинг-Конгша• 09 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
а зачем вам.родите а потом родавайте на развод и алименты.это вы сейчас гордая.муж ушел я была 2 недели беременна.и тоже рвалась на развод.развелась когда ребенку год был.эти алименты хоть не большие но я стараюсь собирать малой меняю на валюту а с моей зарплаты живем.