Подскажите, где отпраздновать День Рождения 5 лет в Киеве на Позняках!
Буду рада за любые советы!
Юлия Красник• 14 октября 2017
Very Well (вери вел) м.Осокорки
прекрасное меню. хорошие порции.
Вкусно!
цены норм. можно свое спиртное, без коркфри, что разрешено не в каждом заведении.
Есть детская комната, куда можно приглосить аниматоров. Можно зону вашего стола украсить гель шариками.
Рекомендую. Мы весной там праздновали три годика ребенку семьей, очень понравилось.
прекрасное меню. хорошие порции.
Вкусно!