Каравай-каравай• 09 октября 2017

Самый дорогой букет который вам подарили ?)

Если есть фото то скидывайте , напишите название и цену)
Железный коготь• 09 октября 2017
букет? название и цену????

Железный коготь• 09 октября 2017
мне не озвучивают цены на букет при дарении и название тоже ))) и не фоткаю букеты - зачем?
автор Каравай-каравай • 09 октября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
букет? название и цену????
Ага )))
Губной рояль• 09 октября 2017
Я предпочитаю бриллианты )) а цветы максимум, что дарили 25 - 31 розу.
АгатаХристя• 09 октября 2017
Подруга подарила Розы на выписку из роддома. Розы, красивые, штук 15. Цену не знаю
Дую ветер• 09 октября 2017
а вы потом их в соц.сетях будете как свои постить? )))

по теме: я таким жлобством не занимаюсь - ни букеты, ни подарки, ни еду в ресторанах, ни себя в туалетах не фоткаю )))
автор Каравай-каравай • 09 октября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Может сами знаете какая цена , вы что никому не дарите цветы на праздники ?)Я всегда фоткатюсь с цветами )
Нерадистка Кэт• 09 октября 2017
101 роза, цену не знаю...
Ситечко для мыслей• 09 октября 2017
мне муж дарит цветы практически каждую неделю уже 10 лет. Не имею привычки с ними фотографироваться. Могут где-то в кадр попасть максимум

Воздух в банке• 09 октября 2017
а как можно знать цену подарка? может их под памятником подобрали эти цветочки
автор Каравай-каравай • 09 октября 2017
Ответ дляДую ветер

Зачем мне постить ?)) Если у меня есть своё ))
автор Каравай-каравай • 09 октября 2017
Ответ дляГубной рояль
Так цветы это дополнение к подарку , а никак не подарок )
автор Каравай-каравай • 09 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Какая хорошая у вас подружка )
автор Каравай-каравай • 09 октября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Хороший муж , но я спрашиваю за тебе которые больше всего запомнились ))
Луноходик_Ик• 09 октября 2017
ну 101 розу мне дарили раз 10 так точно
но один раз розы были просто огромные и букет было просто не поднять
Бабайко• 09 октября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
тсю, автор... вы странная
вы же сами пишете, цветы, которые ВАМ ПОДАРИЛИ
откуда знать цену? или вы из тех людей, которые цены подаренных вам цветов сразу узнаете?
автор Каравай-каравай • 09 октября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну 101 розу мне дарили раз 10 так точно
А мне мало уже 101
Луноходик_Ик• 09 октября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
А мне мало уже 101
ну мне они не нужны
у меня ваз нет
я никогда не подрезаю, не ухаживаю
стоят в углу в ведре, завяли - выкинула
мне они радости и восторгов не приносят
цветы и цветы
Соображалочка• 09 октября 2017
Мужу на 50 лет подарила 51розу... сама была в восторге. !!

Ситечко для мыслей• 09 октября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
ведро ромах огромных привез , даже не знаю сколько их там было. Наверное, купил все, что продавали)
автор Каравай-каравай • 09 октября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну мне они не нужны
у меня ваз нет
я никогда не подрезаю, не ухаживаю
стоят в углу в ведре, завяли - выкинула
мне они радости и восторгов не приносят
цветы и цветы
А я прям маньяк на цветы, моя слабость ))
автор Каравай-каравай • 09 октября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Класс , такие красивые когда большие )
Лгин• 09 октября 2017
Букет на 25 лет)))
Я_поехала• 09 октября 2017
Мне как-то всегда молодые люди дарили розы )) не люблю букеты. Если цветы - то это самые длинные розы какие есть, метровые наверно. На фото 25 роз и 29. Приходилось покупать для них ведро ))
Советничаю тут• 09 октября 2017
Тюльпаны на прошлое 8 марта
Я_поехала• 09 октября 2017
Вот на фото видно длину) и по цвету каких только не дарили...были и белые, розовые, нежно розовые, красные, оранжевые, желтые.
Ку ка ку ка ку• 09 октября 2017
мне муж часто дарит цветы. самый любимый это а-ля свадебный на годовщину свадьбы. первое фото. самый дорогой наверное 101 роза бывшим мч но цену я не знаю

люблю такие композиции как на втором фото муж такие и дарит знаю что цены у них где то от 300 грн.
Смайлик• 09 октября 2017
Я очень люблю простые цветы:астры, ландыши, маки, подсолнухи, ромашки и т. д. Муж часто приносит мне, а на праздники покупает розы.
А вот на 20-летие мч мне подарил 999 белых тюльпанов (если честно, то я не пересчитывала их ), но они были у всех моих подружек, соседкам относила и преподам в универ.
Вот это был самый огромный букет в жизни, цену не знаю.
галлея• 09 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку

красивый букет ...
Отвечаю всем• 10 октября 2017
Муж постоянно, в среднем раз в неделю дарит букеты, знает, что я эстет и что мне нравиться, сегодня дизайнерский букет, завтра ромашки от бабушки, никогда в голову не приходило оценивать стоимость