Простецкая• 02 сентября 2013
Допоможіть розшукати усиновлену дитину. Як це правильно зробити?
Звертаюся з проханням про допомогу,можливо хтось вже з таким стикався,можливо просто знаєте як це правильно зробити.
Мою рідну сестру вже приблизно років 10 тому удочерили...хто і куди і як поняття немаю.Мене виховувала бабуся,а її *мама* кинула на вогзалі в Кременчуку.Про це показували в службі розшуку дітей,з того часу архіви там не збереглися.
Інформація про неї досить розріджена,фамілії в нас були різні т.к батько в нас різний. Знаю в якому приюті була і хто вів справу,но інформацію по усиновленні ніхто не має права дати,це конфіденційно.
ПРИЮТ В МІСТІ ГАДЯЧ.Можливо хтось там має знайомих в кого б можна було хоть щось запитати.
ДОПОМОЖІТЬ ВИВЕСТИ ТЕМУ В ТОП!!!!!!!!!!БУДЬ-ЛАСКА АДЖЕ З БЛИЗЬКОЇ РІДНІ В МЕНЕ ЗАЛИШИЛАСЬ ТІЛЬКИ ВОНА І 2 ДІДА,ЩЕ СИНОЧОК І ЧОЛОВІК.
НАСТЯ 21 РІК.
Щиро дякую за будь яку пораду!
НАСТЯ 21 РІК.
Щиро дякую за будь яку пораду!
Простецкая
• 03 сентября 2013
Ответ дляОль_
А вы знаете дату ее рождения? Вконтакте можно задать точную дату рождения и тогда поиск будет эффективней.
а як це зробити?там вказується тільки вік від....і до....
Директор Пляжа• 04 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
Не стоит меня жалеть, от этого ваша карма не улучиться.
Не хотела бы оказаться на вашем месте, но если бы так сложилось - я бы посмотрела как живет моя сестра, и если она б была счастлива, и ее приемные, но все же родители, были бы против- я бы не лезла к ней хотя бы до того момента пока она не перерастет переходной период и уж потом попыталась уговорить дать разрешение у родителей все рассказывать, вы не считаете что они имеет на это право? Про поддержку моих родных-это ваше мнение, вы вправе его иметь, а что-то доказывать вам - глупо... И вы знаете, лучше быть в ваших глазах эгоисткой, чем соратницей (далеко не факт) в благих делах. Вот вы скажите, вы думали о том что для нее в переходном возрасте это может стать травмой, что возможно она долга забывала пережитый ужас? да, не заметила что бы вы писали открыто, по этому про анонима-политика двойных стандартов... Кстати, хотела б обосрать просто так, сразу сделала это, но я уточнила у вас про родителей-и с ответа и предыдущих постов сделала не утешительный вывод вслух. P.S. надеюсь когда вы найдете свою сестру, вы 300 подумаете и взвесите за и против, а не просто вывалите это все на нее.

Простецкая
• 05 сентября 2013
Написала вчора лист в *ЖДИ МЕНЯ* чекаю відповідь.
Узнала фамілію людини з приюту яка вела документацію...збираюся сьогодні написати лист в приют до директора...
нАДІЮСЯ НА ХОРОШІ РЕЗУЛЬТАТИ)
Директор Пляжа• 05 сентября 2013
Ответ дляПростецкая
нАДІЮСЯ НА ХОРОШІ РЕЗУЛЬТАТИ)
Удачи!!
Простецкая
• 04 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Добрый день! как у вас дела, есть какие то новости?
Доброго вечора)На жаль новин пока ніяких,все глухо і всі мовчать((