Брехушка• 10 октября 2017
обувь производства Украина
кто носит обувь украинского производителя...как Вам?
материал,нсибельность,колодка?
если устраивает,то какая фирма....просто ищу зиму и в растеренности
материал,нсибельность,колодка?
СпайдерВумен• 10 октября 2017
я ношу уже несколько лет подряд, все отлично, но понятно что выбирала не самые дешевые
Брехушка
• 10 октября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
если не трудно,фирму намекните
Брехушка
• 10 октября 2017
Ответ дляApple3010
есть сапоги Солди, все нормально, но они на платформочке и подъем для меня высокий, из за этого очень ноги устают при ходьбе.
спасибки посмотрю фирму
СпайдерВумен• 10 октября 2017
Ответ дляБрехушка
если не трудно,фирму намекните
да разные фирмы, я уже года два как перешла полностью на обувь укр производства
Брехушка
• 10 октября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
здесь покупаете или с примеркой,они полномерки?
СпайдерВумен• 10 октября 2017
Ответ дляБрехушка
здесь
Я такая боевая• 10 октября 2017
я брала года два назад фирму непомню но два сезона относила покачеству я б сказала так - норм но шьют грубовато
сейчас мучаюсь украину за 2500 или португалия 3700
ах да в месяц назад купила челси украинские супер довольна жаль что у них нет ботфорт(
Отполированный Артем• 10 октября 2017
Я купила себе зимние сапоги на танкетке днепропетровской фирмы Вико лет десять (!) назад. Ношу их исключительно когда слякоть, тает снег, под ногами каша (для этого и покупала). Удобные, правда, простоваты, но от зимней обуви много и не тебуется. Не знаю, есть ли еще эта фирма, а сапоги - есть, нигде не разлезлись, не потрескались, не порвались.
Коварная Зая• 10 октября 2017
Мне нравится Камея, покупала туфли на каблуке и сапожки, носятся отлично, нога не устает, нигде не давит и не натирает) пару лет покупаю босоножки inblue, отличное качество и цена! Сносу им нет))))
ДА да да• 10 октября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
В Киеве на проспекте Маяковского 26 магазин Обувная краина. Там и Вико и все украинские производители есть, огромный выбор женской, мужской и детской обуви.
Ношу Nivelle наверное лет 10, качество безупречное, быстрее надоедают чем снашиваются. Идут на узкие ножки, есть и на ножки средней полноты. Модельки классика. И ещё мне нравиться обувь Венисон...эти бегут впереди моды...модели одна краше другой. Качество на высоте. Ещё есть ТМ Валери тоже Украина. Тоже оч довольна.
УраганнаЯ• 10 октября 2017
Ответ дляЮльчик 25
Мида. Осенние и у мужа зимние. Вроде нормально.
+
У мужа, у сыновей, у меня зимние сапоги.
Лама_мама• 10 октября 2017
Зимові Міда і Вико, літні Інблу. Нормально носяться по кілька років. Моделі бабські, це правда, але через проблеми з ногами інші просто не налазять. А до якості взуття претензій не маю.
Тепличная• 10 октября 2017
Солди мне не понравились, покупала в СП балетки, ботинки, очень грубая кожа, дубовая. Весной купила туфли модус вивенди, тоже в СП, вот это оно!
Люблю ультрамарин• 10 октября 2017
Лет 10 уже как ношу Вико зимние, не отклеились, удобные, меняю и все равно лучше их нет, точно также и осенние ботиночки- не могу найти им замену, а Вико уже в продаже нет ((( вроде закрылись(( сейчас присмаьриваю Миду
Робот Вертер• 10 октября 2017
а я продаю и носим берегиню.
у меня тоже уже 4 год. и не промокают, всё никак их не выброшу