Языката Хвеська• 10 октября 2017

что можете сказать о детской обуви "Солнце"?

Рябушка Ку• 10 октября 2017
только хорошее)

Мадам Подлинник• 10 октября 2017
Качество выше цены.
автор Языката Хвеська • 10 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
только хорошее)
а то что не кожа? как говорят - нубук, ножка дышит? купила деми ботиночки, теперь боюсь как бы мокрая ножка не была и не холодно было. носить будем естественно до морозов.
Рябушка Ку• 10 октября 2017
Ответ дляСоображалочка
внутренняя стелька кожаная.
дело ваше, конечно.
а так - обувь очень хорошая.
Прилипало• 10 октября 2017
Удивлена хвалебеным отзывам. Подошва отвалилась через неделю носки, шнурки/нитки распустились по шву на туфлях. Такое...
Заместитель автора• 10 октября 2017
Ответ дляПрилипало
вот и я ошарашена позитивными отзывами . это ж г редкостное . я купила для двора , бо дешево , а они разлезлись через неделю.
Рябушка Ку• 10 октября 2017
Ответ дляПрилипало
не знаю.
мой шебутной сын успешно отбегивал в обуви этой фирмы целыми сезонами.
Прилипало• 10 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
не знаю.
Ну вот, а моя девочка-припевочка шаг лишний без меня не сделает и такая история. Больше пробовать не хочу, хоть и не дорого, но и эту сумму не хочу на ветер пускать
ЗавЛабСнаб• 10 октября 2017
очень хорошее качество.
И цена смешная

Juleta• 10 октября 2017
Хм, странно, купили туфли ребенку к 1 сентября в школу, уже выкинули.... Лучше Томм.м цена примерно та же, но мне качество больше нравится...
Не гоню• 10 октября 2017
никогда бы не купила ребенку такое. что вид, что качество
Да_Я_ТакаЯ_• 10 октября 2017
редкостное Г..., а нахваливают скорее всего продавцы свой товр
Наивная Хо• 10 октября 2017
Просто разное качество у разных пар! У сына были сандали и кроссовки с сеткой. Кроссовки вполне приличные. А сандали - хлам редкостный, через месяц развалились.
А по поводу того, что не кожа - ну вы же сами все понимаете! Или дешево, или качественно - выбирайте.
Деми покупаю только кожу, а спортивную и лето - как получится.
Veselka28• 10 октября 2017
покупала малой кроссовки. по качеству нормальные совершенно, тем более за такую цену. на вид симпатичные.
burun4ik• 10 октября 2017
покупала когда-то сыну кроссовки. Ну что сказать... полностью соответствуют цене. Так, на убиение велобегу разве что... но ноги жалко, потеют.
После вот такой вот покупки, да зимних супер-гиров я для себя четко решила, что лучше я один раз куплю дорогую и качественную обувь, чем 2 раза хз что, в итоге потратив ту же сумму.
Кредитная• 10 октября 2017
Обычный Китай, чему удивляться - не пойму. Торговали ими, на вид как и все - красивые, качество - как попадет, кому-то на сезон хватит, а у кого-то на третий день в мусорку.
Ангелочек с рожками• 10 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
)
у сына были зимние ботинки и кроссовки полностью кожа, ботинки после продала после зимы в идеале, кроссовки вытаскал и в хвост, и в гриву, еще и в машинке стирала, выбросила, т.к. ободрал носы.
но нигде ничего не отклеилось, не распустилось.
надо смотреть конкретные модели, наверно)
а, и еще деми ботинки были, кожа на флисе, но у ребенка ноги в таком потеют, а так внешне и с подошвой все ок было.
качество действительно выше цены .
Юльчик Юльчиковна• 10 октября 2017
носил сын босоножки(около 200грн) одни из многочисленно перемеряных в которых сыну было удобно(широкая стопа) . Относил всё лето, ничего не порвалось, притом что само качество средненькое. Кроссовки носит месяц(200-300грн), пару часов в день на прогулку, нареканий нет.