А я с косою• 10 октября 2017
Сколько стоят плавательные тапки (аквашузы) в Егирте Шарм?
Кто недавно вернулся с Шарма, сколько стоят плавательные тапки (аквашузы)?
А я с косою
• 10 октября 2017
Ответ дляnatanata1
5 у.е. Мы вчера вернулись, обошлись без них. А вот маску и трубку купили ))
А сколько маска с трубкой стоит?
А я с косою
• 10 октября 2017
Ответ дляЛаванд@
просят 5-4 доллара. можно сторговаться за 3
Это за маску или тапки?
Голубая фишка• 10 октября 2017
Шузы в отеле 4-5.
В стар.городе купили за 3, маску с трубкой 4, есть такая маска новинка полностью на лицо, кто в курсе о такой - там 35
Аноним Завхоз• 10 октября 2017
Мы в апреле были, тапки купили по 3 дол (жен и муж, у сына были), маска и трубка были свои, но приценивались, можно было хорошие купить в районе 20-30 дол - у нас дороже такие. И да, при отеле не покупайте, там дороже, лучше в городе где-то и поторгуйтесь))