Аноним• 17 сентября 2012

Нож для мясорубки Bosch

Реально ли купить нож для мясорубки до 100 грн? В сервисный центр не отправляйте, там очень дорого, нашла один сайт, но там тоже цена 150 грн и плюс еще доставка 30 грн. Может кто-то занимается продажей запчастей, киньте ссылку пожалуйста!
okss• 17 сентября 2012
тоже с удовольствием послушаю...Нож за 150 это еще ничего...Я за такую сумму купила втулку пластмассовую для шнека,а ее хватает до первой жилы...Цены -самолет в сервис-центрах...

tatyana8• 17 сентября 2012
Больной вопрос.( И я послушаю....
Бусинята• 17 сентября 2012
на подоле погуглите есть такой на глыбочицкой центр, мы там заказывали, тел не помню, помню, что там только запчасти
Lilechka• 17 сентября 2012
Мне тоже надо запчасть к комбайну. Послушаю...
sofine• 17 сентября 2012
150 это нормальная цена. мы год назад его вообще не могли найти. но вы знаете, когда мы его купили, то поняли что он намного тупее, чем был когда-то старый. не знаю может попался такой
маруся мама стеши• 17 сентября 2012
И меня отправте куда нибудь, у меня от комбайна все ножи попались бракованные(а хэто подарок, нет у меня гарантии)
okss• 17 сентября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
И тоже Бош???

Касабланка• 17 сентября 2012
Я заказывла здесь пару месяцев назад шнек на Тефалевскую мясорубку. Запчасти под заказ, ждала 2 недели, оригинал. Цена вопроса 85 грн.+ доставка. Если найду, кину ссылочку, там любые запчасти можно заказать. Только нужен серийный номер вашей мясорубки.