Аноним• 17 сентября 2012
Нож для мясорубки Bosch
Реально ли купить нож для мясорубки до 100 грн? В сервисный центр не отправляйте, там очень дорого, нашла один сайт, но там тоже цена 150 грн и плюс еще доставка 30 грн. Может кто-то занимается продажей запчастей, киньте ссылку пожалуйста!
маруся мама стеши• 17 сентября 2012
И меня отправте куда нибудь, у меня от комбайна все ножи попались бракованные(а хэто подарок, нет у меня гарантии)
Касабланка• 17 сентября 2012
Я заказывла здесь пару месяцев назад шнек на Тефалевскую мясорубку. Запчасти под заказ, ждала 2 недели, оригинал. Цена вопроса 85 грн.+ доставка. Если найду, кину ссылочку, там любые запчасти можно заказать. Только нужен серийный номер вашей мясорубки.