mAlinkaa• 02 сентября 2013

ортодонт Кулиш Андрей Сергеевич срочно нужны контакты

Девочки хелп,срочно нужен контакт ортодонта в Киеве Кулиш Андрея Сергеевича,работает на Оболони буду очень благодарна.
КвiТаня• 02 сентября 2013
а что толковый ортодонт?

Rabbit2012• 02 сентября 2013
067 762 76 30, остался совершенно случайно номер его телефона, зимой ребёнку брекет-систему хотели ставить
автор mAlinkaa • 02 сентября 2013
Ответ дляКвiТаня
а что толковый ортодонт?
да,хороший знающий
автор mAlinkaa • 02 сентября 2013
Ответ дляRabbit2012
огромное преогромное человеческое спасибо,Вы меня очень выручили.
Jungfrau• 03 сентября 2013
оооооо, спасибо! Сегодня логопед в 1 классе прослушивала деток. Мой попал в ’счастливчики’ - к ортодонту направили
Rabbit2012• 03 сентября 2013
Рада, что смогла помочь. Если вдруг номер изменился, гляньте в интернете телефон стомат.поликлиники на Малиновского 9, в регистратуре они всегда не записывают, а дают мобильный номер врача.
автор mAlinkaa • 03 сентября 2013
Ответ дляRabbit2012
и еще раз спасибо за дельный совет
Anca• 12 декабря 2013
были ли на приеме у Кулиша? как впечатления, поделитесь? как цены? спасибо.