11 октября 2017

Можно ли потом вернуть?

Можно ли на рынке договориться взять комбинезон, заплатить, чтоб померять дома и если вдруг не подойдет, вернуть обратно?
Мааарковная 11 октября 2017
Если продавец согласится, то да
автор Железная тетя 11 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Если продавец согласится, то да
тогда надо брать ноги в руки и идти
Гладиолус 11 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
тогда надо брать ноги в руки и идти
зависит от продавца
я так частенько в холодную погоду беру на примерку брюки и себе и сыну, но у знакомых уже продавцов, они знают, что не обману и всё верну в идеальном состоянии.
Катя-Катенька-Катюша 11 октября 2017
Нужно заранее оговорить этот момент с продавцом) чаще всего - соглашаются
а если нет, попросите чек, чтобы воспользоваться Законом о защите прав потребителей))
Ноу коммент 11 октября 2017
Да, я часто так делаю и обувь тоже и все, так как живем на окраине и ребенок в школе,потом кружки.А я спокойно хорошо рассмотрю перед тем как оплатить,чтоб небыло брака,нюансов.И бывает беру телефон у продавца, чтоб сразу примерить и сообщить,чтоб человек не переживал до следующего дня.Очень удобно так.Иногда ходим долго часами и не можем выбрать и ребенок устает, а так я сама нашла и если не подходит- утром привожу.