Ягодка опять• 11 октября 2017
32летняя мать одиночка с двумя детьми клеит моего мужа.
Она вульгарная .Во всех смыслах,из села выходец,маты,мордас потасканный для 32лет нихило.Пивко очень любит.Но..Вот я незнаю поймет меня кто то или нет но она такаяс повадками как кошка с постоянной течкой,кто хоть раз сталкивался,то поймет.Как есть намоленные места,так вокруг этой натраханное пространство,это реально ощущается.Вообщем клеит моего парня,юбка кожанная по письк. В 8.00 утра и трется возле него все время.Все на работе незнают что мы живем вместе,и у нас есть отношения,еще 2годаназад мы решили не светить отношениями на работе,незнает никто.Вот я наблюдаю это каждый день,она везде за ним ходит и пишет ему смски типа ты мое лекарство оот депрессии по вечерам.Вообщем начались скандалы.Он делает вид что нет никаких подкатов с ее стороны.Типа не обращай внимания.А у меня глаз дергается.Как мне не реагировать или что делать.Познавшие дзен,дайте совет
Партизанка• 11 октября 2017
С Вами все в порядке, а честно не совсем не поменяла, что вы писали...
Кинг-Конгша• 11 октября 2017
натраханное пространство -аааааааааааа, это шедеврально, Автор, это шедеврально))))))))))
так вы работаете все вместе или что?
Сладкий лимончик• 11 октября 2017
Есть вопрос : Это как , никто не знает об отношениях ?
Ну так он свободный парень
Троль?
Ну так он свободный парень
Троль?
СкиниУскачи!• 11 октября 2017
рассказываю: ваш товарищ сам позволяет ей так себя вести.
зачем вы скрываете свои отношения 2 года?
Ягодка опять
• 11 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Может она пишет грамотно и парня это привлекает?
Мне плевать что Вам не нравится формат моего изложения проблемы.У меня дергается глаз.Я курю и печатаю одной рукой
Кинг-Конгша• 11 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
а что неграмотного Автор написала?
Слава Українi• 11 октября 2017
Почему не офишируете отношения?Может, уже пора объявить,чтобы люди знали.Она-то,наверное,думает,что парень одинокий,и ей ничего не мешает клеиться к нему.
Ягодка опять
• 11 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
так вы работаете все вместе или что?
Да,мы все вместе работаем.Она пришла месяц назад и понеслось.Мы живем с парнем 2года,отношения 3года.На работе об этом вообше никто не знает,мы еще изначально приняли решение не светить роман на работе.То есть я как коллега,зам шефа .
Сестрица Алёнушка• 11 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
а что неграмотного Автор написала?
Все норм. Учителя и образованные людинервно капают корвалол
Распутница• 11 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
а что неграмотного Автор написала?
Т.е. Вы считаете, что там все правильно написано?
Любящая болтать• 11 октября 2017
так Вы и ни хто, курящая с дергающим глазом скрытая любовница ))
а девушки то с села чего теряться? ей детей поднимать, да и отца детям искать :) что тут не понятно?
Кы-ы-ы-ця• 11 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
бо зачем эти Офиши?
Ягодка опять
• 11 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Ну так он свободный парень
Троль?
Ну так он свободный парень
Троль?
Что Вас удивляет в том что решили не светить отношения на работе.?
Это странно?
Было бы наверное не странно если б я тра..ась с ним в кабинете и все знали.Это да,норм.?
Это странно?
Кинг-Конгша• 11 октября 2017
Ответ дляОпля Картопля
так шо вам сказать, она может и профурсетка, но дело в Вашем МЧ. Ведь он явно видит подкат, но при этом делает вид ’кто здесь’, ему нравятся ее подкаты и именно ОН их позволяет, а может и поощряет.
Надо поставить вопрос ребром -или он говорит этой даме что у него девушка и что б она ему не писала и заносит ее в ЧС или вы делаете досвидос.
Иначе эта ситуация будет еще очень и очень долго.
Ягодка опять
• 11 октября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Отца детям надо искать когда ноги раздвигаешь этих детей делать.
Любящая болтать• 11 октября 2017
Ответ дляОпля Картопля
Это странно?
других вариантов где ...ться с ваши любовником у Вас нет?
Кинг-Конгша• 11 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ой, я Вас прошу. Абы ото шонибудь.
Ягодка опять
• 11 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
100%.Тоже так считаю.
Слава Українi• 11 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
бо зачем эти Офиши?
А что такое опечатки не слышали?
Кинг-Конгша• 11 октября 2017
Ответ дляРаспутница
а Вы учительница? Тема так то не за это. Но куда ж без Вас.
Любящая болтать• 11 октября 2017
Ответ дляОпля Картопля
ну извините, Вам виднее, я не была в статусе скрытой любовницы 2!! года
Кы-ы-ы-ця• 11 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
А что такое опечатки не слышали?
а вы что такое ЧЮ?
Инфотуфелька• 11 октября 2017
ваш бойфренд дозволяє, от вона і клеїться, як не вона, то хтось інший буде, розберіться для початку з своїм стосунками