Бурундучиха• 12 октября 2017
Новая реестрация места жительства и замена паспорта делаю одновременно?
Нужно поменять приписку ,но у меня паспорт немного испорчен,ребенок намочил первую страницу и немного расплылось.Я так понимаю,что мне не захотят делать новую прописку в этот паспорт.Вопрос.Сделают ли в ЦНАП одновременно замену и прописку или это надо делать в несколько этапов.Кто в курсе,расскажите,подалуйста
Коко Шанель• 12 октября 2017
Одновременно не сделают. Если паспорт испорчен, то меняете его уже на айди по месту прописки, а потом прописываетесь.
Бурундучиха
• 12 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо