Шумелка Мышь• 12 октября 2017
Ваши родители работают в 59 лет?
Ваши родители работают в 59 лет? Если да, то как давно устроились и кем? Большое спасибо за ответы. Спор с мамой, не может найти работу, Киев. Говорит, что все кто работают устроились по блату или давно и дорабатывают до пенсии. Предлагала месяц назад работу, сказала что устала, хочет отдохнуть. До этого вакансия в Форе 2/4 вых 6500 не пошла узнавать
Результат:
вже голосів:
53 (37.06%)
Да
45 (31.47%)
Да + пенсия
25 (17.48%)
Нет, на пенсии
12 (8.39%)
Нет, мы помогаем
5 (3.5%)
Нет, денег не хватает
3 (2.1%)
Да
Новогодняя пальма• 12 октября 2017
Работала,сейчас 67,была завскладом,но если б не закрылась фирма работала и по сей день )4 года уже не работает
Жерица ночи• 12 октября 2017
свекрам по 63 года, оба работают, правда работаю давно на одном и том же месте
Я такая - жду трамвая• 12 октября 2017
Отстаньте от мамы, она уже свое отработала. Теперь ваш черед ее доспонсировать
Шопингмонстр• 12 октября 2017
Думаю в 59 и Вы не захотите уже работать. Или Вас мама обеспечивает что ей работу ищете?
Я натуралка• 12 октября 2017
А всвязи с чем у вас прям спор возник? Мама нуждается, снимает с вас последние трусы?
Гербалайф и Ко• 12 октября 2017
Ну и пусть мама отдохнет немного! Она потом сама себе работу найдет!
Булькаю• 12 октября 2017
у меня дед прожил 91 год до последнего дня торговал на рынке (умер 1.5 года назад)
КапитанльнаЯ• 12 октября 2017
Мама, 63, работает, аптечный склад. Свекр 64, работает физически на предприятии.
вкусносися• 12 октября 2017
Мне вот 46 лет и уже на работу не берут Бухгалтер. Киев. Старая я для офиса и все. Все хотят дружный и молодой коллектив
Шумелка Мышь
• 12 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
даже если за всё время я жила с родителями 9 лет, покупали только самое необходимое и то не всегда, работаю с 18 лет, чтобы было что носить. у родителей работа была непостоянной, вечно не было денег.
Шумелка Мышь
• 12 октября 2017
Ответ дляШопингмонстр
если я не захочу работать, то значит у меня для этого будет возможность
КапитанльнаЯ• 12 октября 2017
Ответ длявкусносися
Мне 41, я дизайнер, та же ерунда, сижу пока на 3300, предоления с более высокой зп, я уже старая)))
Шумелка Мышь
• 12 октября 2017
Ответ дляЯ натуралка
просит ваши переслать укрпочтой за ваш счет
Я такая - жду трамвая• 12 октября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
А на чьи деньги мама сейчас живет?
Шумелка Мышь
• 12 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
она за всю жизнь работала лет 13
Шумелка Мышь
• 12 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А на чьи деньги мама сейчас живет?
долги
Платье Длинное бальное• 12 октября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Ой, автор, Вам здесь сейчас расскажут, что Вы всем все должны.
Шумелка Мышь
• 12 октября 2017
были в кафе недавно познакомились с парой по 65 лет, он армянин, оба работают, на выходные приезжаю поиграть в бильярд. у них трое детей. вот это молодцы.ездят из другого города на работу в Киев
Я такая - жду трамвая• 12 октября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
долги
мама есть мама. Значит обеспечьте ее минимумом продуктов, а про все остальное думает сама.
Я такое• 12 октября 2017
Ответ длявкусносися
хотеть не вредно. лет через 15 вообще бухгалтеры будут в дефиците - сейчас на них учиться совершенно нет смысла, такие как мы, старые 40-калетние кошелки, доработаем,а дальше будет некому.
{СоJIнТсЕ}• 12 октября 2017
58 работает,лет 10 на одном месте,частный детский сад,методист,готовит детей к школе.Отбоя нет для желающих,очередь.
Очень устает,с глазами проблема+щитовидка.Но бросать работу не хочет,только ней и живет,и только на работе ничего не болит.Хотя на пенсию уйти бы могла,и пенсия не маленькая.Ног вот так(
Шопингмонстр• 12 октября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Если мама тянет с вас деньги - пусть идёт конечно. Если она не обеспечивала - то и Вы ничего не должны. Просто ситуации разные в жизни и смотреть надо с разных сторон. Все индивидуально.
Платье Длинное бальное• 12 октября 2017
Ответ дляШопингмонстр
+++