Одноклассница• 12 октября 2017
Помогите с бюджетной "поляной" на др (на работе)
На горячее - картошка. Только не знаю как ее приготовить. Просто кусками и с маслом? Или как? Или что-то другое?
На мясное - отбивнушка, на нее грибочек, капля майонеза или сметаны, помидорка и сверху сыр. Все в духовку. ИЛИ???
На салат - крабовый сделаю и синенькие по-корейски
из фруктов - виноград (если найду нормальный), яблочки и банан
из закуси быстрой - колбаса, сыр маслины
из выпивки - водка, и бутылка вина (вино для галочки - его особо не пьют)
Девочки, что еще??? Будет 12 чел любящих поесть
муха в кедах• 12 октября 2017
Я почему и спрашиваю, мужики мало закусывают. А у меня муж летом носил 5 девочек в его колективе так слопали все что принес. А принес не мало поверьте..
Играюся• 12 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
Ну вот коллега летом выставлялась. Ей это обошлось в мои 2 зарплаты. Для меня это занадто. Тем более в конверте дарится 300-400 грн...
То есть они сбрасываются по 30-40 грн?
Тогда как в детстве: икра красная из манки, картошки побольше, мясо ’хе’, как-то отваривалось, а потом подавалось холодным с луком и уксусом, капусту заквасьте, морковь по-корейски, грибы замаринуйте. Селёдку.
Одноклассница
• 12 октября 2017
Ответ дляИграюся
То есть они сбрасываются по 30-40 грн?
По 50 грн. Получается ок 600 грн. Из них покупают букет (зачем - не знаю). Остальное в конверте с букетом дарят
Одноклассница
• 12 октября 2017
Ответ дляПрасковична
Испечь наполеон самому дешевле покупного торта, но много возни.
Торт мне достанется бесплатно)
Одноклассница
• 12 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
Ого! А тортик и чай уже не катят?
Вам можно пить на работе?
Можно. Хоть до блевания
Барбитта• 12 октября 2017
Могу очень сытный недорогой салатик предложить
Слоями печень, жареный лук(много), яйца, корейская морковка и сырок, все майонезом перемазать
муха в кедах• 12 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
А мы сбрасываемся по 300 (у нас колектив 6 чел) получается 1500грн
но у нас идут галушки или картошка, мясное блюдо, салат1-2шт, бутерброды, десерт и кофе.
Одноклассница
• 12 октября 2017
Ответ длямуха в кедах
Если б у нас в конверте были б норм суммы (да, для этого надо и скидываться по много) то вопрос бюджетности не стоял бы. Сто бы отбился
tanya_nast• 12 октября 2017
Запеките в духовке картошку по селянски, дольками с грибами, луком, порезаной ветчиной. Картошку в кожуре предварительно минут 20 проварить, чтоб не сгорели лук и ветчина, пока картошка будет мягкой. + специи для картофеля. Очень вкусно, живописно, удобно набирать порционно.
муха в кедах• 12 октября 2017
Мы тоже решили или совсем не празднуем, или нормально дарить денег. А то с нашими ценами.. То что Вам в конверте преподнесут на картоху с селедкой и на 1б водки может и будет достаточно. Сочувствую Вам...
Одноклассница
• 12 октября 2017
Девчонки, спасибо!
Добавлю грибы, овощи свежие и огурчик маринованный, селедка+скумбрия.
Потренируюсь на лавашах.
Пока думаю над печеночным пирогом
Потренируюсь на лавашах.
Пока думаю над печеночным пирогом
tanya_nast• 12 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
Надо тренироваться крутить этот лаваш. Никогда не делала закуски из него...
мне не пошло, очень сухие, даже если размякли от кучи майонеза - не вкусно. На наши корпоративы отлично шли белые гренки, натертые чесноком. А на них можно приготовить острый творог. Получается много и бюджетно. Творог + аджика острая.
Лыжи со вспышкой• 12 октября 2017
У нас раньше тоже такой дурдом на работе был. Потом перешли на вино и тортик. А теперь с января вообще перестали выставляться. И всем нравится, и никто никому ничего не должен!!! С такими ценами и подарки должны быть соответственные. А так- вместо Дня Рождения сплошной головняк и не нужные расходы...
Ответ дляОдноклассница
берете лаваш - режете пополам. вдоль выкладываете - мелко порезаный укроп, чеснок через чесночницу, майонез, скибочки помидора , тертый голландский сыр .. тугонько без заворотов сворачиваете трубочкой .. придавите слегка.. порежьте кусочками порционными . и буквально 2 !!! минуты обжарьте на сковороде ... объеденье .. уйдут на ура в качестве закуски
Одноклассница
• 12 октября 2017
Ответ длягаллея
от помидора лаваш не размокнет?
Послушная• 12 октября 2017
Автор, с такими подарками - вы в трубу вылетите). Бейте закусками. Картошка по селянски, побольше соленостей, морковка по корейски, свежая нарезка овощная,салат сырков с майонезом и чесногом, нарезка, а не отбивняшки (сильно кучеряво выйдет), бутеры.
kristie.kristie• 12 октября 2017
И я думаю лучше картошку с курицей (бёдра, голени) а не мясо. С таким подарком и за это должны быть благодарны!!!
ПростоБелка• 12 октября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
+, в обед тортик с чаеком попили красотище....