Электричка• 12 октября 2017
Очень нужен остеопат в Киеве
Девочки, проблемы со здоровьем,посоветовали найти хорошего остеопата, у кого есть контакты, поделитесь пожалуйста, на врачей уже нет надежды(((
Электричка
• 12 октября 2017
Ответ дляStup@k
Есть контакты Парахина Анатолия Ивановича. Посмотрите, почитайте о нем. Если нужно пишите в личку.
читала про него, а Вы лично были у него?
Манный комочек• 12 октября 2017
Автор, просто для информации, тоже искала остеопата, почитала про остеопатию как таковую - лохотрон это. Придуманное направление, которым пользуются мошенники. Ищите вертебролога. Врача.
Мамаша в бигудях• 12 октября 2017
Ответ дляМанный комочек
Читайте дальше)) а ведь и не каждый вертебролог может стать остеопатом, тем более хорошим)
По сути вопроса, мне очень помог Шиманский Николай Станиславович (067)2505905 (кстати к.м.н. невролог).
Электричка
• 12 октября 2017
Ответ дляStup@k
Была 1 раз совсем недавно
как впечатления? помог?
Электричка
• 12 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Остеопат Алексей
Лучший,медобразование.
спасибо, а где он принимает?
Люблю кетчуп• 12 октября 2017
Александр Иванович 0504706861 ,принимает на Левобережке.Вожу к нему ребёнка,пока результат есть
Админко• 12 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Остеопат Алексей
Лучший,медобразование.
Где он принимает?
Волшебная палочка• 12 октября 2017
Ответ дляАдминко
Где он принимает?
Раньше на Ахматовой,сейчас на Троещине.
Манный комочек• 12 октября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
В США остеопатия признана лжемедициной, как я читала... Лично мне помог вертебролог. Ну, если Вам помог остеопат - на здоровье:)
Манный комочек• 12 октября 2017
Этих остеопатов в СИЗО много, автор ;) Сидят за последствия своей деятельнлсти - мне знакомая расскпзывала, которая там работала.