Патриоточка• 12 октября 2017
Банк Кредит Днепр.Зарплата.
Девочки, подкажите кто-то получает заработную плату в этом банке?
Трынди-брынди• 12 октября 2017
зарплату не получаю, но у нас рам был расчетный счет. трындец, а не банк. времен советского союза с непробиваемыми кассиршами и менеджерами
Патриоточка
• 12 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Я впервые о таком слышу...а в бухгалтерии сказали только там карточку офрмлять..
Трынди-брынди• 12 октября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
значит у них с ними зарплатный проект. оформляйте. выбора у вас нет