12 октября 2017

Ну что, какого цвета кеды?;))

Уже все видели сегодня эту картинку?? Я сегодня утром увидела голубые кеды, потом днём показывала мужу он видит голубые, а я уже розовые)) отправила скрин подруге, говорит голубые, смотрю сейчас свой же скрин, на котором у меня были розовые кеды, они стали опять бирюзовыми)) ну вот как так??
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2530
1760 (69.57%) Розовые с белым
770 (30.43%) Бирюзовые с серым
Оно само купилось 13 октября 2017
ДЕВУШКИ!
НАШЛА ЕЩЕ ОДИН ТЕСТ! Если интересно проходите! Идеальный ответ 0. Этот намного тяжелее но информативнее)! Жду скринов)!

http://oregu.info/study/test4/
всегдаДаДа 13 октября 2017
Капец, где вы розовый цвет видите ? У меня бирюза . Смотрю целый день, картинка не меняется
Крошка Енот 13 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Капец, где вы розовый цвет видите ? У меня бирюза . Смотрю целый день, картинка не меняется
Розовые,как были,так и остались.
Бутылка с банками 13 октября 2017
РОЗОВЫЕ КЕДЫ И ТИФАНИ ОКАНТОВКА
Крошка Енот 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
ДЕВУШКИ!
НАШЛА ЕЩЕ ОДИН ТЕСТ! Если интересно проходите! Идеальный ответ 0. Этот намного тяжелее но информативнее)! Жду скринов)!

http://oregu.info/study/test4/
У меня 19
Hаташа 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
ДЕВУШКИ!
НАШЛА ЕЩЕ ОДИН ТЕСТ! Если интересно проходите! Идеальный ответ 0. Этот намного тяжелее но информативнее)! Жду скринов)!

http://oregu.info/study/test4/
Чуть глазики не сломала
Оно само купилось 13 октября 2017
Под конец теста меня заквадратило)) Сначала 8, потом 4...Все...не могу больше!
Оно само купилось 13 октября 2017
Ответ дляHаташа
Чуть глазики не сломала
У меня тоже так... Мне кажется это на бумаге намного проще, все-таки монитор..
Лунтик-паунтик 13 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
серый с бюрюзой четко
как взыбывалась розового не вижу
а у меня и у мужа розовый с белым, как ни таращились!
Лунтик-паунтик 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Кеды серые с бирюзовыми шнурками где вы увидели розовые и белые? Не понимаю. И ничего не меняется, сколько не смотри.
где вы увидели бирюзу? и серый? у меня четко:розовый и белый! как не верчу монитор!
Оно само купилось 13 октября 2017
где-то так...
Лунтик-паунтик 13 октября 2017
Ответ дляразмахер
Только последний квадрат не увидела!!!!!!
у меня 23 балла, без ошибки!
Лунтик-паунтик 13 октября 2017
Ответ дляразмахер
Мой уровень- кошка
мой-тигр, 23 балла
Оно само купилось 13 октября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
у меня 23 балла, без ошибки!
У меня 36) и я так понимаю он бесконечный)
Лунтик-паунтик 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
У меня 36) и я так понимаю он бесконечный)
наверно! вы молодец!
Лунтик-паунтик 13 октября 2017
Ответ дляМона Лиза
Прошла тест, остановилась на 25-надоело) В подобные игрушки (они не показатель) не раз игралась+на жизнь себе зарабатываю диджитал артом. Кеды серые (возможно засвеченный белый) с бирюзовыми (gentle neon) шнурками. Платье я видела бело-золотым)
а мне платье сине-черное, а кеды-розовые с белым!
Оно само купилось 13 октября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
наверно! вы молодец!
Но с этим не получается 0((, что-то таки не вижу))

http://oregu.info/study/test4/
Оно само купилось 13 октября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
а мне платье сине-черное, а кеды-розовые с белым!
У меня оно белое с тенью и золотыми или коричневатыми кружевами))
АфродитаПетровна 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
ДЕВУШКИ!
НАШЛА ЕЩЕ ОДИН ТЕСТ! Если интересно проходите! Идеальный ответ 0. Этот намного тяжелее но информативнее)! Жду скринов)!

http://oregu.info/study/test4/
:)
Лунтик-паунтик 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Но с этим не получается 0((, что-то таки не вижу))

http://oregu.info/study/test4/
прошла его. мой результат 76%. не знаю, это мало или норм?
Оно само купилось 13 октября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
прошла его. мой результат 76%. не знаю, это мало или норм?
В идеале должно быть 0. У них от обратного).
Оно само купилось 13 октября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
прошла его. мой результат 76%. не знаю, это мало или норм?
Там на картинке в итоге пробелы где неправильно выбрали.
Мона Лиза 13 октября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
а мне платье сине-черное, а кеды-розовые с белым!
Я тоже мыслила в этом направлении))) Мой детеныш платье сине-черным видит, но кеды видит бирюзовые) А так было бы интересно разделение на 2 группы с разным восприятием цвета)))
Лунтик-паунтик 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Там на картинке в итоге пробелы где неправильно выбрали.
спасибо, гляну!
Не фонарь 13 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Розовые,как были,так и остались.
+1,
розовые с ’голубоватым ’ наложением.это видно по тем частям которые белыми должны быть
Не фонарь 13 октября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
где вы увидели бирюзу? и серый? у меня четко:розовый и белый! как не верчу монитор!
+1
,причем с разных гаджетов заходила...где-то больше ’розовее’ где-то меньше
Ленка1988 13 октября 2017
Ответ дляАкукарача
Да, но почему так происходит с этой картинкой? И почему один и тот же человек в течении одного дня видит разные цвета?
я сколько с цветами работаю, но такое впервые вижу..я проголосовала за бирюзу с серым, и пошла читать комменты, крышку ноута не трогала, не поворачивала, просто перешла на следующую страницу комментов - и уже вижу розовые с белой окантовкой а читала девочек, которые написали, что розовые с белым и хотела написать ’’вы что издеваетесь?’’ говорят об обмане зрения, про угол наклона, но я ничего не трогала в ноуте, т.е. фактически просто перешла на другую страничку - и уже попала в список сошедших с ума от этой картинки
Ленка1988 13 октября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
фото отвратительного качества. На руки посмотрите. Там сплошные рефлексы, а ’живой’ цвет вообще отсутствует.
Скорее всего, они белые.
вы считаете, что эти кеды чисто белые?? по-моему после этого фото и комментов мне будет пора прекращать художественную деятельность, т.к. я начну сомневаться в правильности видения цвета
Оно само купилось 13 октября 2017
Ответ дляЛенка1988
я сколько с цветами работаю, но такое впервые вижу..я проголосовала за бирюзу с серым, и пошла читать комменты, крышку ноута не трогала, не поворачивала, просто перешла на следующую страницу комментов - и уже вижу розовые с белой окантовкой а читала девочек, которые написали, что розовые с белым и хотела написать ’’вы что издеваетесь?’’ говорят об обмане зрения, про угол наклона, но я ничего не трогала в ноуте, т.е. фактически просто перешла на другую страничку - и уже попала в список сошедших с ума от этой картинки
По- моему это из серии крутящейся девушки)). Мы так с семьей спорили. У меня влево у всех вправо)). Но потом я научилась ей управлять. Теперь и так и так крутится). Вот наглядный пример работы мозга). Так что не стоит верить всему что видишь)))
http://www.illuzi.ru/node/12
П.С. Но когда гляжу впервые, всегда влево. Таки доминирует. Потом могу поменять)
Ленка1988 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
По- моему это из серии крутящейся девушки)). Мы так с семьей спорили. У меня влево у всех вправо)). Но потом я научилась ей управлять. Теперь и так и так крутится). Вот наглядный пример работы мозга). Так что не стоит верить всему что видишь)))
http://www.illuzi.ru/node/12
П.С. Но когда гляжу впервые, всегда влево. Таки доминирует. Потом могу поменять)
видимо, вы правы