13 октября 2017

Извините! это я не Вам! сообщения от мужчины.

Девочки, что скажете..Спецом "ошибаются" или по правде??

Девочки..наблюдаю картину..уже несколько раз именно мужчины, которые ко мне проявляли знаки внимания пишут сообщения в Фейсбуке ..нейтрального типа .А потом : "Извини я ошибся"
Другие люди не ошибаюся..Это такой способ дополнительно обратить на себя внимание?Такая манипуляция?

Как можна попутать получателя в фейсбуке?
Обращеница 13 октября 2017
как все запущено ? ищите малейшее , фантазируете, зачем вам эти выяснения?
ну ошибся не важно специально или нет . какая разница ?
что тут такого ?
оно вам надо?
такой бред.
должно интересовать только конкретные и четкие и ясные предложения.
а не выискивать намеки
автор Я не тону 13 октября 2017
Ответ дляОбращеница
как все запущено ? ищите малейшее , фантазируете, зачем вам эти выяснения?
ну ошибся не важно специально или нет . какая разница ?
что тут такого ?
оно вам надо?
такой бред.
должно интересовать только конкретные и четкие и ясные предложения.
а не выискивать намеки
Да вы что? А я и не знала))
Пирожкиня 13 октября 2017
как раз недавно слышала от одного ’женского тренера’ о таком способе обратить на себя внимание или напомнить о себе, при этом главный момент в этом манёвре - какой будет ответная реакция
(правда я думаю, что это чушь)
автор Я не тону 13 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
как раз недавно слышала от одного ’женского тренера’ о таком способе обратить на себя внимание или напомнить о себе, при этом главный момент в этом манёвре - какой будет ответная реакция
(правда я думаю, что это чушь)
Моя подруга так все время делает тоже.Это так по женски)
Пирожкиня 13 октября 2017
упс, не получилось
НеКонец-Света 13 октября 2017
Специально
автор Я не тону 13 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
упс, не получилось
А что там было?
Пирожкиня 13 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
А что там было?
ТОП 5 смс мужчине, если он пропал
(посмеялась)

Машка-замарашка 13 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
ТОП 5 смс мужчине, если он пропал
(посмеялась)

https://youtu.be/XaJDzyaBCzI
Жесть
чувак на видео в неадеквате)
большей чуши,еще не слышала
Wind Rider 13 октября 2017
Автор, Вы хорошая)
автор Я не тону 13 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
ТОП 5 смс мужчине, если он пропал
(посмеялась)

https://youtu.be/XaJDzyaBCzI
Он мне нравится)) Такой классный)
автор Я не тону 13 октября 2017
Ответ дляWind Rider
Автор, Вы хорошая)
А еще и красивая и бомбической фигурой)
чес слово))
Wind Rider 13 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
А еще и красивая и бомбической фигурой)
чес слово))
покажите фото?)
автор Я не тону 13 октября 2017
Ответ дляWind Rider
покажите фото?)
Неее.Я стесняюсь.
Ухажеров хватает.))
ПолБатона 13 октября 2017
По молодости так игралась. Смсками.проверяла реакцию. Понятно, что не ошиблись в фейсбуке- это бред. Я бы не реагировала
Wind Rider 13 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
Неее.Я стесняюсь.
Ухажеров хватает.))
я не ухажер)
А я с косою 13 октября 2017
Я ошибаюсь иногда, не специально! А однажды , еще давно, когда у всех были кнопочные телефоны, я не поставила на блокировку и нечаянно придавила, и позвонила своему бывшему в его День рождения! Он, конечно подумал, что я специально звоню и молчу. Названивал потом целый вечер, на следующий день, не верил мне, когда я говорила, что это случайность) В итоге обиделся) Так что не додумывайте там, где нечего)))
А я с косою 13 октября 2017
А еще у меня мышка поломалась, я нажимаю одно, а она кликает куда ей нравится. Уже у половины друзей в гостях побывала в одкл)
автор Я не тону 13 октября 2017
Ответ дляWind Rider
я не ухажер)
я вас ввиду и не имею.)Это к тому, что внимание есть)
автор Я не тону 13 октября 2017
Ответ дляА я с косою
Я ошибаюсь иногда, не специально! А однажды , еще давно, когда у всех были кнопочные телефоны, я не поставила на блокировку и нечаянно придавила, и позвонила своему бывшему в его День рождения! Он, конечно подумал, что я специально звоню и молчу. Названивал потом целый вечер, на следующий день, не верил мне, когда я говорила, что это случайность) В итоге обиделся) Так что не додумывайте там, где нечего)))
Вы не сравнивайте кнопочный телефон с айфоном.
Почему все всегда стараются доказать, что ты никому не нужен??
Yuliya 17 13 октября 2017
Мужчинам лет по 16? Детский сад какой-то!
Бабка-ежика 13 октября 2017
Ответ дляОбращеница
как все запущено ? ищите малейшее , фантазируете, зачем вам эти выяснения?
ну ошибся не важно специально или нет . какая разница ?
что тут такого ?
оно вам надо?
такой бред.
должно интересовать только конкретные и четкие и ясные предложения.
а не выискивать намеки
Корона)
А я с косою 13 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
Вы не сравнивайте кнопочный телефон с айфоном.
Почему все всегда стараются доказать, что ты никому не нужен??
Потому что скорее всего человек ошибся. Сообщения пишу не туда не с кнопочного телефона)) Можете думать, что вы всем нужны, если вам так нравится)
автор Я не тону 13 октября 2017
Ответ дляА я с косою
Потому что скорее всего человек ошибся. Сообщения пишу не туда не с кнопочного телефона)) Можете думать, что вы всем нужны, если вам так нравится)
Вы всех по себе равняете) А у меня много внимания, для меня это нормально и естественно.
А я с косою 13 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
Вы всех по себе равняете) А у меня много внимания, для меня это нормально и естественно.
Простите, что я вам ответила не то, что хотели услышать) Боюсь, что наш спор не поможет узнать правду с какой целью вам писали мужчины)
автор Я не тону 13 октября 2017
Ответ дляА я с косою
Простите, что я вам ответила не то, что хотели услышать) Боюсь, что наш спор не поможет узнать правду с какой целью вам писали мужчины)
Сегодня снова ошибся и спросил, куда я пропала)) наеврное все же спецом))