Верочка 100%• 28 апреля 2024
Почему в Киеве переименовали пр-т Победы?
Разве Украина и украинцы не причастна к победе над фашизмом в 1945г?
Верочка 100%
• 28 апреля 2024
Ответ дляНенька наша
Вы что? Какая победа?
За которую мои дедушки воевали 5 лет
Единорог_помог• 28 апреля 2024
Ответ дляВерочка 100%
За которую мои дедушки воевали 5 лет
А сейчас вы за победу или за переговоры?
Невгамовна• 28 апреля 2024
Потому что и памятники сносят🤦♀️Киев уже не город герой. Абсурд. В Берлине и то стоят памятники нашим Дедам, а мы😥 забыли ветеранов, потом афганцев , атошников и такое же отношение к сегодняшним Защитникам😒
Единорог_помог• 28 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна
В Киеве тоже стоят памятники.
Все будет, но потом• 28 апреля 2024
Нема собаці що робить то яйця лиже. Це саме про цей випадок
Ненька наша• 28 апреля 2024
Ответ дляВерочка 100%
За которую мои дедушки воевали 5 лет
Удалено администрацией...
Верочка 100%
• 28 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
За мир
Все будет, но потом• 28 апреля 2024
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Взагалі бандеру героєм не вважаю. Неоднозначна особистість
Единорог_помог• 28 апреля 2024
Ответ дляВерочка 100%
За мир
Зачем тогда ваш дедушка воевал? Надо было ему просто быть за мир. Все так просто оказывается.
Солоденька цукОрка• 28 апреля 2024
Деньги сами себя не украдут, надо же их как-то присвоить, вот и переименовали.
Ненька наша• 28 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Думаете, у нас есть шансы? Давайте еще 100.000 украинских мужчин положим
Все будет, но потом• 28 апреля 2024
Ответ дляНенька наша
Сто відсотків
Невгамовна• 28 апреля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
все улицы переименовывают, чтобы шпионы заблудились
И оплачиваем это кредитами, в то время как на фронте надо военным ВСЕ! Это ж как раз на часі🤦♀️
Единорог_помог• 28 апреля 2024
Ответ дляНенька наша
Я просто не понимаю логику таких как автор.
И таких как вы. Значит тогда миллионы положить это было ок и надо по этому поводу хороводы столетиями водить. А сейчас вы резко за мир.
Ненька наша• 28 апреля 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Ви щооооо? Він стільки всього зробив і збудував в Україні. Не те, що той клятий совок
Все будет, но потом• 28 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна
Суки. Це якщо коротко. Хто це робить то останні паскуди
Люблю пиво• 28 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна
исторически сложилось, что война всегда была лучшим временем для воровства из бюджета
Карпатський грибар• 28 апреля 2024
Ответ дляВерочка 100%
За которую мои дедушки воевали 5 лет
Мой отец воевал 1942 - 45, говорил, не победа, а ничья в лучшем случае - 28 млн на 7.
Ненька наша• 28 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Так наш Титаник идет ко дну. Вы это не видите?
Солоденька цукОрка• 28 апреля 2024
Ответ дляКарпатський грибар
И побежденные впереди Европы всей, а победители в коричневом.
И это не шоколад.
Крошка Енот• 28 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Ві нє панімаєте єта другоє
Все буде• 28 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Это, кстати, присуще всем тем, кто празднует и гордится победой до сих пор. Почему-то их уровень жертв в той войне вообще не волнует.
Единорог_помог• 28 апреля 2024
Ответ дляНенька наша
Куда же шел советский Титаник, когда немцы прошли Украину и Белорусь без проблем за несколько месяцев и приближались в Ленинграду и Москве?
Крошка Енот• 28 апреля 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Що в ньому неоднозначне?
Крошка Енот• 28 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна
Ви за ким саме плачете? За Щорсом?
Угги в горошек• 28 апреля 2024
ничего, вот как победим, то обратно можно будет переименовать в Перемогу или в Покращення. То уже не придерутся
Верочка 100%
• 28 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Из уважения к людям, которые принесли нам мир на 70 с лишним лет, из уважения к их подвигу.