13 октября 2017

кто знает,как живут простит-ки?

я не верю в любовь. развелась недавно. нет денег,хоть и работаю,львиная доля уходит на оплату сьемной квартиры. опускаются руки
показать весь текст
Люда 25 13 октября 2017
Ответ дляРяженка
Любопытный класс у вас был, однако
это да, если учесть что еще два вора сидят. Правда был и один Киборг.
Люблю Поумничать 13 октября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня три любовника, и каждый из них думает, что единственный. Я люблю и понимаю каждого. Да, в принципе, я вообще люблю мужчин и восхищаюсь ими. С каждым я разная - с кем милая девочка, с кем сучка, с кем мамочка. Они тоже мальчики, которые хотят любви. После развода с мужем, осталась с ребенком на улице в буквальном смысле. Добрая девушка сдала мне комнату по адекватной цене. Сначала я познакомилась с одним, потом еще с двумя. Отдых, рестораны... Все три нравились по своему. Но условий ’за материальную поддержку’ не было. Они просто заботились обо мне, моем ребенке. Кстати, с ребенком ни один не знаком и не виделись даже. Просто давали денежки на подарок ребенку. Да и мне тоже, естественно. Благодаря им, у меня своя трешка, машина и запас на будущее. Два года с ними встречаюсь. Раз - два в месяц. Мне сейчас 32. Я не девочка с обложки, стройная, довольно не глупая. Слежу за собой. Но во мне что-то есть, что притягивает мужчин и им хочется обо мне заботится. И все трое говорят, что им нравится их состояние рядом со мной. И далеко не всегда при встрече есть секс. Можем даже просто на минут 20 на кофе встретится, если времени особо нет. И да, я работаю в чудесной компании и у меня хорошая зарплата. Но я, в первую очередь, мама и должна думать о будущем. Можете назвать меня содержанкой, можете проституткой... Кому как нравится)
Но как только встречу человека, с кем смогу построить семью - эти встречи прекратятся. И я им очень благодарна за то, что для меня сделали и мою независимость и уверенность в завтра.
я вам искренне завидую
а я сама тяну сына уже 13 лет
красивая была, мужики шеи сворачивали, а я ждала принца
дождалась до неврозов и па
секс нужен для здоровья
волосатое стекло 13 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
В 27 вы уже старая Что вы можете предложить в сексе? Презик ртом без рук наденете? АС? Фемдом? Лесби-шоу?
Киев? Куда пойдете? В элитное возьмут? Как сами думаете?
В случае облавы штраф прийдет по прописке, т.е. скорей всего вашим родителям. Знакомых увидеть не боитесь?
презик ртом без рук даже я могу, эка удивили.....
4есотка 13 октября 2017
Странно, что в тему не зашли верующие, которые объяснили бы всем, что это значит с духовной точки зрения для автора. Видимо их предел- кричать о бездуховности учителей и родителей, дарящих букеты и конфеты.
Не умею мерить 13 октября 2017
Не секрет, что хрошие эскортницы живут намного лучше, чем тут экономящим на трусах и не снилось
Не умею мерить 13 октября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
99% умирает от венерических заболеваний или от разборок с клиентами (увозят на закрытые вечеринки и потом их никто не находит)
что за басни? У вас статистика на чем то основана кроме городских легенд?
Дон Пэдро 13 октября 2017
а где клиентов искать собираетесь?
Пи Пи Пилюля 13 октября 2017
Ответ дляНе умею мерить
Не секрет, что хрошие эскортницы живут намного лучше, чем тут экономящим на трусах и не снилось
отдыхают в Доминикане.
Рву и мечу 13 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Если элитные и ухоженные, то могут крутить мужиками. Легко разводят таких, женят на себе и рожают им детей, ни в чем не нуждаются. Но нужно что-то из себя представлять.
такие никогда не называют себя так...) в начале карьеры они себя видят, чаще всего, моделями, а потом очень успешными женщинами
Бяки-козяки 13 октября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
отдыхают в Доминикане.
Ага,одна уже наотдыхалась...
Не жаль таких дур
Машка-замарашка 13 октября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Если нет ума и есть тяга к веществам или алкоголю - то да. Если есть мозги, то очень хорошо устраиваются.
сорри, но если действительно есть мозги, то люди в легальном бизнесе нормально зарабатывают, а быть подстилкой, пусть и ’элитной’...ну, шо кому
железный занавес 13 октября 2017
Ответ дляБяки-козяки
Ага,одна уже наотдыхалась...
Не жаль таких дур
Она не справилась морально со смертью близких людей и несчастливой любовью - для нее проституция была видом самоубийства
Да будет так 13 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Если элитные и ухоженные, то могут крутить мужиками. Легко разводят таких, женят на себе и рожают им детей, ни в чем не нуждаются. Но нужно что-то из себя представлять.
Да ну прям секрет счастья.
Машка-замарашка 13 октября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
имущество, бизнес, брачные контракты, разводы, содержание детей, наследство и т д и т п
Как все люди.
Проститутки достаточно быстро хорошо замуж выходят, как ни странно звучит.
Умнейшие женщины
уточню - не умнейшие, а хитрейшие..это все-таки разное
Сорока-ворона 13 октября 2017
Ответ для4есотка
Странно, что в тему не зашли верующие, которые объяснили бы всем, что это значит с духовной точки зрения для автора. Видимо их предел- кричать о бездуховности учителей и родителей, дарящих букеты и конфеты.
Странно, то что в мире Советчицы верующими быть стыдно а проституткой нет. Даже ничего так. И валюта водится побрякушки всякие. Не то что лохи учителя за копейки и подарки ваших детей учат
Сорока-ворона 13 октября 2017
Ответ дляБяки-козяки
Ага,одна уже наотдыхалась...
Не жаль таких дур
Вот с этого видео я поверила в естественный отбор. И там кстати тётка второй девушки, которая за рулём была кричала что ее племянница’ ухожена и забезпечена а вы все завидуете’.
Советчицы, наверное
4есотка 13 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Странно, то что в мире Советчицы верующими быть стыдно а проституткой нет. Даже ничего так. И валюта водится побрякушки всякие. Не то что лохи учителя за копейки и подарки ваших детей учат
Верующим быть нестыдно ни в каком мире. Стыдно попрекать совсем не тех.
Сорока-ворона 13 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Брееееед. 99% работают несколько лет, а потом живут обычной жизнью с мужьями, детьми, обычной работой рядом с вами, а вы никогда и не догадаетесь об этом. Кто не асоциал, конечно, не наркоман и не алкаш, такие тоже есть, но это другая история.
Где вы такую чудесную статистику берете?
Закидай меня камнями 13 октября 2017
пол советчицы оказывается *ляди
Сорока-ворона 13 октября 2017
Ответ для4есотка
Верующим быть нестыдно ни в каком мире. Стыдно попрекать совсем не тех.
Попрекать стыдно. Как и возводить проституцию в ранг особых достоинств и умения устроится в жизни.
Мне интересен феномен: почему именно на Советчице эта древнейшая и тем не менее позорная профессия пользуется таким неоспоримым уважением.
Сорока-ворона 13 октября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
пол советчицы оказывается *ляди
Да нет. Кто то где-то у кого-то слышал. Вот и склепали свою чудесную статистику о завидной жизни проституток и поверили в нее сами. Вот и усе
Опля Картопля 13 октября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Если нет ума и есть тяга к веществам или алкоголю - то да. Если есть мозги, то очень хорошо устраиваются.
Ну не знаю, как можно хорошо устроится....
К сожалению, женская порядочность теряет позиции.
Хотя я считаю проституцию самым трудным заработком. Не только из-за опасности самой профессии. Но и потому, что нужно заниматься сексом когда тебе вовсе его не хочется.
С моим либидо, я бы долго не протянула...
Опля Картопля 13 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
а где оригинальную этикетку взять и качество и ровные швы не подскажите?
Конечно подскажут. И колючи от квартиры дадут, где деньги лежат...
4есотка 13 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Попрекать стыдно. Как и возводить проституцию в ранг особых достоинств и умения устроится в жизни.
Мне интересен феномен: почему именно на Советчице эта древнейшая и тем не менее позорная профессия пользуется таким неоспоримым уважением.
Да какое там уважение, просто автору нужно выжить, не бросать же в неё камень.
А вот чем может такой способ обернуться- это надо бы разъяснить силами тех умниц, которые всё знают о духовности. Где же они?
Ksu160576 13 октября 2017
наверное весело
МастерЮля 13 октября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
за всех не скажу, но есть у меня одная знакомая, которая работала много лет по этой специальности )))
Ей сейчас 40 лет. Она себя никогда не называет проституткой, говорит, что она спасительница семей )))
У нее сейчас 2 деток, хороший дом, машина, имеет свою студию танцев на пилоне, давно замужем за стоматологом ))
Хотя по ее рассказам я бы ее скорее назвала не проституткой, а содержанкой, на трассах она никогда не стояла, была так сказать элитной. В постоянных отношениях всегда было 4-5 мужчин, которые ее обеспечивали.
У нее все сложилось неплохо, но не думаю, что у всех так хорошо жизнь складывается.
ой 4-5 мужиков-))) тогда каждая простутутка
Сорока-ворона 13 октября 2017
Ответ для4есотка
Да какое там уважение, просто автору нужно выжить, не бросать же в неё камень.
А вот чем может такой способ обернуться- это надо бы разъяснить силами тех умниц, которые всё знают о духовности. Где же они?
Ей надо в первую очередь обяснить чем это чревато: зпп, ВИЧ, побои, унижения, травмы во время извращённого секса, смерть. А не рассказывать дивные сказки про хорошо устроенных проституток, сказочных принцев, которые после ночи продажной любви увезут в свою сказочную страну.
Она же не инвалид, не тупая, не деффективная. Обычная работа уже совсем не катит?
Капец, полнейшая подмена понятий.
Сорока-ворона 13 октября 2017
Ответ для4есотка
Да какое там уважение, просто автору нужно выжить, не бросать же в неё камень.
А вот чем может такой способ обернуться- это надо бы разъяснить силами тех умниц, которые всё знают о духовности. Где же они?
И кстати кто такие умницы, все знающие о духовности? Кто эти Будды современности?
beril_он 13 октября 2017
я знаю
4есотка 13 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
И кстати кто такие умницы, все знающие о духовности? Кто эти Будды современности?
О, в темах о нравственности учителей их ДЕСЯТКИ.