Исправлялочка• 13 октября 2017
как вам такой торт для свекра? фото
У свекра день рождения. Я не кондитер, но очень люблю печь торты по праздникам для семьи, есть куча утвари для этого.
Своим родителям и бабушке я декорировала торт празднично, с цветами и макарунами. У свекра не юбилей, но все же. Любит он мой морковный торт.
Сломала голову как украсить.
Решила прозрачно выровнять, как голый, что б коржи просвечивались, а сврху карамелизированными апельсинами, но не нашла такой идеи. Подруга советует попкорном. Вам как?
Сломала голову как украсить.
Исправлялочка
• 14 октября 2017
Ответ дляOXENA
Автор, а можете рецептом морковного поделиться, пожалуйста?, а то в моем арсенале только медовик и бисквит. Ну киевский иногда могу. Хочется чего-то новенького
Исправлялочка
• 14 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так цікаво що зробив Вам свекор що б йому такі гарні торти пекти?!
хобби у меня такое ))
Ну, у нас не скажу, что сильно теплые отношения, но я его уважаю, воспитал мне хорошего мужа ))
Исправлялочка
• 14 октября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Иногда такие торты пекутся не потому, что свекор особенно хороший, а потому что невестка хорошая и старается сделать приятное родителям мужа. Автор, завидую вашей семье, это ведь как круто иметь в семье такого кулинара! Пусть вас ценят и берегут )))
спасибо
Исправлялочка
• 14 октября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, Ваш рецепт Эстерхази. Хочется сделать по проверенному рецепту.
Заранее благодарна.
Торты Ваши - красота!
Заранее благодарна.
Торты Ваши - красота!
вот )
но коржи не так формирую, просто ложкой в кольцо от формы
Поросенка• 14 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Морковный торт, это наверное ужасно)) не в обиду вам) просто это наверное такая кака))
А картинка выглядит очень даже аппетитно) но даже при таком внешнем виде, если бы я знала что там морковный торт, я бы его не ела
Морковный торт просто божественный!
Зря вы так...
Почитайте ’морковный швейцарский торт’ и может измените своё мнение)))
Зря вы так...
Ответ длябювет_в_обед
Добрый день.
Заранее благодарна.
Торты Ваши - красота!
Заранее благодарна.
Торты Ваши - красота!
А это мой Эстерхази, я когда то вела блог.
Пишу не анонимно, что б сомнений не было ) ник совпадает.
Просто на ютюбе комменты плохие, что неаккуратный, толстые коржи и т.д. Я декор делала не ложкой и торт вполне себе . Миндаль заменила кокосом, ну а что? )) У меня все просто ))
Единая страна!• 14 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
я не знаю, не взвешивала )
брала стакан для сока и сначала насыпала 1 стакан, а потом четверть стакана ))
Поняла, 1 +1\4, спасибо!
alexandra primush• 14 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
я повелась на зарубежных блогеров и решила попробовать, для галочки )))
сталь фаворитом )))
в нем не чувствуется морковь, а апельсин, курага, изюм, корица, орехи, имбирь... крем чиз .. он как будто из кураги и апельсинов )))
но вас понимаю, у меня гости на Рождество отказывались попробовать, если другие, а морковный нет )) как будто торт из капусты )))
сталь фаворитом )))
Дайте пожалуйста рецепт)
Летчица• 14 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
сталь фаворитом )))
Дайте, будь ласка, рецепт торта)
Любящая болтать• 14 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
хобби у меня такое ))
Ленка, ты?
Любящая болтать• 14 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
неа ) я - Леся )
Уже увидела)) Вы крутая! ЛЕся

попробую и морковный и эстерхази(никогда о таком и не слышала)

Исправлялочка
• 14 октября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Уже увидела)) Вы крутая! ЛЕся

на здоровье
Ответ дляМурзилка
Та не, вы меня неправильно поняли.
Украшение должно быть красивым и все. Можно ведь и лимонами украсить ( если тематическая вечеринка ) но никто же лимоны не ест или живые цветы.
Я к тому что стараешься сделать красиво, делаешь торт внутри вкусный, а соседка баба Валя говорит что твой крем чиз ( который стоит не мало денег) не сочетается с попкорном и вообще она попкорн не любит.
Торт должен быть вкусным, а украшение должно быть красивым и не обязательно украшение кушать
все, поняла! Сорри, что подумала о Вас как о задаваке ))) Согласна! Но мои не понимают, как это - не есть, метут все)))Поэтому и стараюсь делать ,чтобы все съедобно было)
БезВзяток• 14 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Блин, давайте я за Вас все морковные торты есть буду!!!
Это такая вкуснятина!!!
Бабочки в моём животе• 14 октября 2017
Автор! Вы - просто умничка! Дй Бог здоровья Вам и Вашей семье! Я восхищаюсь такими невестками с такими замечательными свекрами! Непьющему свекру наилучшие поздравления и долгих лет жизни! Уверена, у Вас будет самый красивый морковный торт!
Я тут Живу• 14 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Достаточно быть просто человеком!!! Мы со свекром вместе можем печь печеньки или что-то простое.
Исправлялочка
• 14 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо большое за такие слова! Вам и вашей семье так же здоровья и всего наилучшего! )
Ответ дляKriskaKriska
От елки...опять эта ’мера весов’ - СТАКАН ! Это сколько 200 мл объем, 250 ? Или сколько граммов продукта ?
Практически во всех иностранных рецептах такая мера. (стакан, ложка и т.д.)
Сейчас есть разнообразные наборы мерных емкостей.
У меня такой ( от 1,25 мл до 250 мл и от 1/4 чайной ложки до 1 стакана, там на ручках написано), очень удобно
Чумачечая_• 14 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
виховав чоловіка, мабуть ))
Просто болталка• 14 октября 2017
Ответ дляМурзилка
Если с шоколадом дружите то так можно, вообще мужские с парусами популярные
Извините,но не очень...
Мурзилка• 14 октября 2017
Ответ дляЛетчица
Але що таке пекарський порошок?
Не смотрела рецепт, но оьычно под этим понимают разрыхлитель