Исправлялочка• 13 октября 2017

как вам такой торт для свекра? фото

У свекра день рождения. Я не кондитер, но очень люблю печь торты по праздникам для семьи, есть куча утвари для этого.
Своим родителям и бабушке я декорировала торт празднично, с цветами и макарунами. У свекра не юбилей, но все же. Любит он мой морковный торт.
Сломала голову как украсить.
Решила прозрачно выровнять, как голый, что б коржи просвечивались, а сврху карамелизированными апельсинами, но не нашла такой идеи. Подруга советует попкорном. Вам как?
Тень льва• 14 октября 2017
Ответ дляфрау Гитта
А коричневый сахар обязательно? Чем он отличается от обычного?
Хотя бы цветом) и то что он из тросника). А вообще он менне сладкий. И иногда в рецепте нужен исключительно для цвета.

автор Исправлялочка • 14 октября 2017
Ответ дляфрау Гитта
я обычный кладу
автор Исправлялочка • 14 октября 2017
Ответ дляtanikis
Спасибо автор Вы умница
спасибо
Тень льва• 14 октября 2017
Вот интересный вариант.
KriskaKriska• 14 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
http://olly-kitchen.livejournal.com/10341.html Девочки, ссылка видна?
От елки...опять эта ’мера весов’ - СТАКАН ! Это сколько 200 мл объем, 250 ? Или сколько граммов продукта ?
KriskaKriska• 14 октября 2017
А что такое яйца размер НЗ ?
фрау Гитта• 14 октября 2017
Ответ дляТень льва
Цветом то понятно, я имела ввиду в тесте он себя как-то ведёт по-другому или вкус даёт другой.
фрау Гитта• 14 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
я обычный кладу
Спасибо :)
энциклопУдия• 14 октября 2017
Ответ дляУказка
Зря Вы так) это как бисквит. Мои дети даже не догадываются, что он морковный))
это как томатное печенье-всем говорю-клубничное.

KriskaKriska• 14 октября 2017
Ответ дляэнциклопУдия

А можно рецепт ?
mamarama• 14 октября 2017
Мне круто)
Я подпишусь ради рецепта тортика)
Пыхтелка• 14 октября 2017
Вав супер!!
Пыхтелка• 14 октября 2017
Ответ дляМурзилка
Если с шоколадом дружите то так можно, вообще мужские с парусами популярные
Как красиво
Пыхтелка• 14 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
Так себе ..
А если так:
Ну не именно, а можно как у вас на фото только может бутылочку с алкоголем))) и конфет темных, не много брутальности добавить..
Прикольно
Пыхтелка• 14 октября 2017
Ответ дляМурзилка
Вот ещё, этотне мои работы, но надеюсь что автор работ не обидится
Ух какая вы молодец. Мне тортика захотелось
julil• 14 октября 2017
Спасибо за рецепт. Я делала по другому. Не вышел. Получился мокрым сильно. Попробую этот)
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 октября 2017
Ответ дляSvetlova
эссенция тоже есть, например в Сильпо и велмарте всегда в наличии такого плана, да замените хорошей ванилью, это не принципиально
Спасибо Вам!
Кирикова• 14 октября 2017
Ответ дляМурзилка
Ужасно не понравился, для меня это редкость. Всего очень много.
Мурзилка• 14 октября 2017
Ответ дляkanela
сколько пафоса...ну да, пеку я для своей семьи, совсем не европейской, так что да,голотьба моя ест все,что есть на торте)))
Та не, вы меня неправильно поняли.
Украшение должно быть красивым и все. Можно ведь и лимонами украсить ( если тематическая вечеринка ) но никто же лимоны не ест или живые цветы.
Я к тому что стараешься сделать красиво, делаешь торт внутри вкусный, а соседка баба Валя говорит что твой крем чиз ( который стоит не мало денег) не сочетается с попкорном и вообще она попкорн не любит.
Торт должен быть вкусным, а украшение должно быть красивым и не обязательно украшение кушать

Кирикова• 14 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
фото
Красота:)))
Мурзилка• 14 октября 2017
Ответ дляjulil
Морковка может слишком сочная?
Морковку натереть дабавьте четверть чайной ложки сахара и перемешайте, через пол часа отожмите сок и потом только взвешивайте/отмеряйте и бросайте в тесто
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 октября 2017
Ответ дляТень льва
Вот интересный вариант.
Украшено здорово. Сдержано, не аляповато
75В• 14 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
ищу, не могу найти
он был на живом журнале, и автор писала что это торт от zoje backery торт был с кокосом и крем с медом и маскарпоне, все эти слова ввожу и не ищет
автор!!! подскажите сыр филадельфия чем можно заменить? в нашем небольшом городишке я не уверенна что найду
Кубик Рубика• 14 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Морковный торт, это наверное ужасно)) не в обиду вам) просто это наверное такая кака))
А картинка выглядит очень даже аппетитно) но даже при таком внешнем виде, если бы я знала что там морковный торт, я бы его не ела
Если бы вам не сказали что он морковный, вы бы слопали его на ура) это точно!)
КошкинДом• 14 октября 2017
Ответ дляМурзилка
Мне такие торты напоминают вездесущие сейчас китайские новогодние пластмассовые игрушки
Мурзилка• 14 октября 2017
Ответ для75В
Сыр хохланд
Филадельфию кстати как и хохланд продают в интернете и новой почтой доставляют.
Барабасиха• 14 октября 2017
И я подпишусь
75В• 14 октября 2017
Ответ дляМурзилка
Сыр хохланд
спасибо) но пересылка сейчас... постараюсь поисать по маркетам, девочки вверху даже фото выставили, правда сильпо у нас нет
Мурзилка• 14 октября 2017
Ответ для75В
Сливочный сыр нужен не творожный и не плавленый, а сливочный ( он же вершковый)
Налетчица Муся• 14 октября 2017
автор, не закрывайте тему плз